Религия, вера
Почему - там, где не хватает знаний, одна истина вступает в противоречие с другой?
истина одна, в противоречие ни с чем не вступает
Истина - это фикция, начнем с этого )
истины не могут противоречить друг другу, у них гармония, не как у нас. а вот когда идет подмена истины на ложь, вот тогда и получаются противоречия
Бабуленька, истина одна.. и она во Христе, любезнейшая, чтобы ты знала.. и когда ты имеешь общение с Христом, Он часто даёт тебе фантастические знания.. Он даёт знания тем, кто любит Его.
1-е Коринфянам 8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
Именно по-этому тебе постоянно нечего мне ответить.. ты не любишь Бога.. соответственно и ближнего.. твоя любовь похотлива и инстинктивна.. она не от Бога.. не Божья.... а вот если бы ты любила Бога всей душой, всем сердцем и всем разуменьем своим, Он дал бы тебе мудрости и Духа Своего не мерой.. но пока твой сосуд не готов, чтобы наполнять его драгоценным вином.
Поэтому Дан Коран - Последняя Инструкция к пониманию Истины До Судного Дня.
..а то что делали некоторые течения мусульман... то это идиотизм на основе выставления амбиций и тщеславия выше Указаний Аллаха.
(АузубиЛЛА...!)
...
(АузубиЛЛА...!)
...
Обладатель истины истин Владеет всеми знаниями.
а знаниями мироздания полностью не владеет никто на планете, так что их всем не хватает, только в разной степени, а из противоречий иногда рождаются открытия в жизни, которые продлевают жизнь людям на земле. А ИСТИНА ОДНА НЕ РУШИМАЯ И ЭТО ПОНИМАЕТ КАЖДЫЙ ЖИВУЩИЙ НЕ ЗАГУБИТЬ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ,