Религия, вера

Вопрос мужчинам и женщинам в вопросе

Айгуль Алипова
блин...
Asset Sabirov
Лучший ответ
...ищи ответ в своём вопросе! Теперь всегда будет так и ТОЛЬКО ТАК да НЕ ИНАЧЕ+
Адам и Ева не были изгнаны из рая.
Это были первые души и их было много больше, которые приняли решение войти в мир плотский для того, чтобы познать его и помочь тем тем обезьянолюдям, которые уже были во плоти быстрее развить в себе человеческие качества.
Эти души развивались отдельно друг от друга, те которые жили в телах примитивных людей и телах менее плотных и потому не видимых как Адам и Ева до грехопадения. Души приняв облик физического человека со временем пришли к выводу, что примитивные люди могут стать членами их семей и вошли человеческим женам, после чего и стали рождаться люди ставшие предками современных людей.
Зачем себя ставить на место этих первых людей?
Все описано и понятно. что пошли против воли Бога и послушали Сатану. Сегодня тоже 99% религий слушают Сатану, а не Бога через Библию
Вам конкретно сатана говорит -день рождения Иисуса-25 декабря, а Бог-ничего не сообщил в Библии. А вы кого слушаете-Бога или Сатану??
Регина Ш
Айгуль Алипова конкретно говорит сатана вам через ваш ,,пнм,, и вы его слушаетесь безоговорочно
Непередаваемые чувства.
Охренение и злость. Причём злость без злобы, не "всех порешу - один останусь", а "отступать уже некуда, так что вперёд и вверх а там... ". Да, верующий из меня получится хреновый, я в курсе. Но вопрос у Вас хороший, спасибо.
Ihor Novytskyy
Айгуль Алипова спасибо, ответ интересный .
Строили бы свой мир и религию
чувство? что я в жопе и виноват в этом сам....
Все те, что и ныне.
Судя по тому сколько Бог со мной грешником возился, я поступил бы не лучше Адама, и не раскаялся бы видимо...