Религия, вера

Почему Аллах дает деньги Кадырову, а не мне? (( Обидно, да

Не спасут их деньги, не Кадырова, не его аллаха из Москвы ..
Олеся Матвеева
Лучший ответ
Потому что ты жадный.
И глупый.
и даже Аллах велел делиться.
Сергей Гардаш когда часы вернешь?
Веруешь не в того бога..
Евгений Корн
ты не смог сделать столько для своего народа.
Сергей Гардаш на моих руках нет крови и тысяч загубленных жизней
Деньги всегда вторичны, а первичны идеи и ваше место в мировом процессе. Если вы носите идеи или взгляды которые совпадают с мировыми течениями то вы не вольно будете вовлечены в процессы и соответственно материальное положение будет просто соответствовать вашему месту в этом процессе. Кадыров занял место отца, который занял как раз ту нишу в которой нуждался Путин а Путин был озабочен спасением России. В мире должен быть баланс сил иначе будет не выносимо жить на планете земля. Сын Кадырова старшего, лучший приемник, ведь отец его рисковал и боролся с теми силами которые работали над развалом России и конечно сын уж не поменяет стезю отца да и враг он для тех кто против России. Вот тебе и ниша. Вот тебе и деньги как он говорит от Аллаха. А деньги центр будет выделять потому что это нужно. Тот кто жалеет на необходимое тот не может развиваться и рассчитывать на будущее.
Медет Аккали
ИРАэтоМИР 3 года назад
Искусственный Интеллект (123305)
Не спасут их деньги, не Кадырова, не его аллаха из Москвы

Коран: يَعْلَمُونَيَعْلَمُونَوَإِذَا قِيلَ لَهُمْ آمِنُوا كَمَا آمَنَ النَّاسُ قَالُوا أَنُؤْمِنُ كَمَا آمَنَ السُّفَهَاءُ أَلَا إِنَّهُمْ هُمُ السُّفَهَاءُ وَلَكِن لَّا
Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди», — они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?». Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.
|A
|| Anton ||
под псевдонимом аллах скрывается совсем другой парень и вы его знаете
Oлег Усатюк
Кадыров большой человек.
Михаил Кудин
Наталья Гуляйкина Он просто ОЧЕНЬ умный человек!
По ходу не к Аллаху обращайся, а к Пупкину.... может даст, если в его сторону мычать будешь....
Марс Баянов
Надо стать таких же праведным и хорошим человеком
значит просто, ты не достоин
Кто ты такой, что бы путин... ой, Аллах давал тебе деньги?
Закон сохранения энергии: ежели где-то прибавилось, то в другом месте должно убавиться)
Сергей Гардаш аахахах в голос
что аллах ваш центральный банк чтоб кому то дать деньги
N*o*d*i*r*а *