Религия, вера
Почему Аллах дает деньги Кадырову, а не мне? (( Обидно, да
Не спасут их деньги, не Кадырова, не его аллаха из Москвы ..
Потому что ты жадный.
И глупый.
и даже Аллах велел делиться.
И глупый.
и даже Аллах велел делиться.
Сергей Гардаш
когда часы вернешь?
Веруешь не в того бога..
ты не смог сделать столько для своего народа.
Сергей Гардаш
на моих руках нет крови и тысяч загубленных жизней
Деньги всегда вторичны, а первичны идеи и ваше место в мировом процессе. Если вы носите идеи или взгляды которые совпадают с мировыми течениями то вы не вольно будете вовлечены в процессы и соответственно материальное положение будет просто соответствовать вашему месту в этом процессе. Кадыров занял место отца, который занял как раз ту нишу в которой нуждался Путин а Путин был озабочен спасением России. В мире должен быть баланс сил иначе будет не выносимо жить на планете земля. Сын Кадырова старшего, лучший приемник, ведь отец его рисковал и боролся с теми силами которые работали над развалом России и конечно сын уж не поменяет стезю отца да и враг он для тех кто против России. Вот тебе и ниша. Вот тебе и деньги как он говорит от Аллаха. А деньги центр будет выделять потому что это нужно. Тот кто жалеет на необходимое тот не может развиваться и рассчитывать на будущее.
ИРАэтоМИР 3 года назад
Искусственный Интеллект (123305)
Не спасут их деньги, не Кадырова, не его аллаха из Москвы
Коран: يَعْلَمُونَيَعْلَمُونَوَإِذَا قِيلَ لَهُمْ آمِنُوا كَمَا آمَنَ النَّاسُ قَالُوا أَنُؤْمِنُ كَمَا آمَنَ السُّفَهَاءُ أَلَا إِنَّهُمْ هُمُ السُّفَهَاءُ وَلَكِن لَّا
Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди», — они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?». Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.
Искусственный Интеллект (123305)
Не спасут их деньги, не Кадырова, не его аллаха из Москвы
Коран: يَعْلَمُونَيَعْلَمُونَوَإِذَا قِيلَ لَهُمْ آمِنُوا كَمَا آمَنَ النَّاسُ قَالُوا أَنُؤْمِنُ كَمَا آمَنَ السُّفَهَاءُ أَلَا إِنَّهُمْ هُمُ السُّفَهَاءُ وَلَكِن لَّا
Когда им говорят: «Уверуйте так, как уверовали люди», — они отвечают: «Неужели мы уверуем так, как уверовали глупцы?». Воистину, именно они являются глупцами, но они не знают этого.
под псевдонимом аллах скрывается совсем другой парень и вы его знаете
Кадыров большой человек.
Наталья Гуляйкина
Он просто ОЧЕНЬ умный человек!
По ходу не к Аллаху обращайся, а к Пупкину.... может даст, если в его сторону мычать будешь....
Надо стать таких же праведным и хорошим человеком
значит просто, ты не достоин
Кто ты такой, что бы путин... ой, Аллах давал тебе деньги?
Закон сохранения энергии: ежели где-то прибавилось, то в другом месте должно убавиться)
Сергей Гардаш
аахахах в голос
что аллах ваш центральный банк чтоб кому то дать деньги
Похожие вопросы
- Почему нельзя давать деньги через порог?
- - Почему мусульмане дают деньги под %, ведь им запрещено это делать их верой...?
- здравствуйте! почему запрещено давать деньги в рост? под проценты... вроде ничего страшного в этом нет
- Почему пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) запретил давать деньги в рост а так же банковскую +
- Почему Аллах в коране так жестоко обманул человечество? +
- "Аллах" это звучание слова "Бог" на арабском языке. Почему Аллах по факту отделился от Бога? Говорят: велик Аллах, а не
- Почему Аллах не дает человеку свободу выбора?
- Вопрос муслимам: почему Аллах оказался неспособен охранить от искажений "предыдущие Писания" (Тору и Евангелия)?
- Почему Аллах так бессилен? (внутри)
- Почему Аллах отрекся от своего сына Иисуса?! ++видвигаю свою версию++А какова ваша версия?!