Религия, вера

Атеисты ведь второго сорта людьми считаются?... внутри

А разве нет? Мусульмане могут апеллировать к оскорблению своих чувств. Вот, к примеру, в России могли закрыть доступ к youtube - видите ли, там размещен ролик, оскорбляющий чувства мусульман.
Православые - тоже непрерывно оскорбляются своими чувствами.
Кто-нибудь слышал о том, чтобы религиозные мероприятия запрещались потому, что они оскорбляют чувства атеистов? Всякие крестные ходы, всякие церкви на каждом углу, всякие транспаранты типа христос воскрес на каждом столбе - это нормально. А что тут нормального?
Елена Судакова
... в светском государстве судят за атеизм, в мультинациональном по 282-ой судят только русских, сажают только "по подозрению" с аргументацией "попытка госпереворота с помощью команды арбалетчиков (!!!)... мракобесие и джаз... Антон Носик с Башорга был наивен в определениях перевернутого мира приводя мелочь, хоть и повсеместную...

Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х*ем.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
(с) Башорг. Антон Носик
Ирина Кулакова
Лучший ответ
Да уже как-бы поздно руками махать: этот дикий закон принят. Всё, принят.
Все интеллектуалы, составляющие меньшинство населения - люди второго сорта. Их мало - значит, как потенциальные избиратели они неважны. И они не настолько агрессивны, чтобы обращаться на себя внимание демонстративными акциями.
Инна Моргунова
Нет. Перед Богом все равны.
Ну да, как и натуралы ) Мир скатывается в гморелигиозность )
Маргарита .
тролль сгинь!!!
Елена Судакова По теме нечего видимо сказать?
Выдуманных людьми богов верующие должны поддерживать на плаву.
Атеисты самодостаточны.
Дамир Гафуров
Да куда уж нам со свиным-то рылом в ихний Калашный ряд богом избранных рабов. Мы не годимся для этого. Да и духовно свободные люди ни в чьей защите не нуждаются. А вот рабы всегда обращаются за защитой к своему хозяину, что и делают верующие, особенно "православные" от РПЦ. Это и есть показатель "истинности" их веры. Настоящее, сильное ни в чьей защите не нуждается. А вот ложь и боязнь ее разоблачения, вынуждает прибегать к защите всеми способами, особенно когда, как в народе говорят, "НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ". а В "ПРАВОСЛАВИИ" от Гундява уже подштанники горят не то, что щапка. Шапка сгнила давно, так рыба-то тухнет с головы.
Людские законы всегда тупы, иначе не бывает. А закон Божий говорит, что все люди-одного сорта.
Ольга Зонова
Атеисты, просто умные люди!
скоро их совсем запретят