Религия, вера

Вопрос к Верующим. Атеисты - люди второго сорта? или вообще нелюди???

***gulnoz*** Sensible
Вера - это личностное понимание мира и отношение к нему.
Религия - система, организация, получающая выгоду и власть на основе веры!
Давайте это не путать и не подменять одно - другим.
Чего ломиться то, ..в открытую дверь?.. .
Анастасия Туркина
Лучший ответ
атеисты -это потенциальные верующие
***gulnoz*** Sensible а наоборот?
веруны бредологи конечно высшая раса.
куды до них просветленных своими утопическими идеалами.. .
Екатерина Сулимова Тролься верун, и стар и млад...
Атеисты - это люди прежде всего протестующие против всех современных форм религии, но не способные при этом сами предложить никакой собственной конечной концепции причины организованности всего сущего.
искренне верующий, не носит в себе мысли такой...)
Сура На
они такие же люди, просто идут в обратную сторону; -)
Я считаю что Атеисты это комплексующие люди.
Патриарх так славян обзывал.
Фома неверующий, тоже был атеистом, но стал святым.
Rashid Askerov
Татьяна Владимировна Да не стал он никаким святым.Как был фанатиком,так и остался.За что его шиваиты в Индии и убили.И правильно сделали.
Люди как люди .Я сам был атеистом, когда верил на слово их идеологам.. И поскольку они люди, то среди них есть и порядочные и непорядочные. Как и среди верующих.
Атеисты - это преступники.
Аселя Кайсарова .В том что их воспитали атеистами их бвины нет.Их вина в том, что зная истину не приняли Христа как садукеи.
перед тим шо сидить зверху ми всі однакові!
Животные, только у животных нет веры и любви к Богу.
Атеисты больше чем верующие... дороже...
Bakhit Alimbaeva
Никогда не слышала, что существуют ГОСТы, либо ТУ, распространяющиеся на людей. Кому-то это нужно делить людей по сортам....
Татьяна @
биологически все мы люди только атеисты тупорезы безмозглые ограничиваясь тем что думая что эта только одна жизнь
Это ваши мерки, ставить людей по сортам. Все гораздо проще, атеисты и многие не верящие живут с мертвым духом, не вся полнота человека работает: дух, душа и тело. а только тело и душа, а дух как будто парализован и вы не воспринимаете Бога, а Бога можно воспринимать только духом и тогда Бог станет реальным для вас и все станет естественным.
А что! и среди свиней порядочные люди попадаются.
Тамара Корниенко ...а среди верующих - похожие на людей свиньи? Так что ли?..
Тролли они, причём породистые...
Ну, вообще-то первый признак НАСТОЯЩЕГО верующего человека - НЕОСУЖДЕНИЕ других. Тех, кто считает себя причастными именно к "касте" верующих, уже по определению верующими назвать нельзя.
Riza Makenova
***gulnoz*** Sensible посмотрите вверх списка (ответов) - сдесб полно людей никого не судящих)
Атеизм - это тоже религия.