Религия, вера
Как не допустить конфликта и не понимания на свадьбе, если я против фотографий, а другие за?
заранее все обговорить.
Не обращай внимания на дела других людей, за собой наблюдай, а грешников Я Сам накажу.
Аллах
Взорви себя и их. В смерти будете едины.
Бараташвили Барат
)
Амина Омарова
Кто вы по вере? Вы призываете с экстремизму, открыто. Статья 280 УК РФ.
Жениться в глухом ауле.
И там остаться жить. И вам хорошо, и в цивилизованных странах спокойнее
Амина Омарова
Где я вам в ауле найду жену с двумя высшими образованиями и степенью кандидата наук?
Чтоб не допустить конфликта... спецслужбы снимают скрытой камерой
А фото то чем не угодило?
если вы уже сейчас не можете договорится, то что же будет после свадьбы???
Смотрите сквозь пальцев и не нужно конфликтовать с любимой. Она - радость утехи дел.
Фото - сюреализм смотрящих.
А свадьба без фотографий уже не свадьба
делать две свадьбы, на одной - с фото, на другой - без фото
да никак! нахер тебе вообще это свадьба?? два идиота женются, другие радуются! о бля! весело!!!) семейная идилия, которая через год кончиться!
Достань мачете, и скажи что-то на арабском угрожающим голосом.)))
Амина Омарова
Иудеи должны призывать у экстремизму? Статья 280 УК РФ.
Оденьте маску.
просто сказать всем, наверняка есть причина, по которой Вы против, но если не хотите ее озвучивать всем, придумайте какую-то другую.
не фотографируйся
да, я тоже думаю, что надо подорваться в этой куче кяфиров, по-другому они не поймут)))
Амина Омарова
Для чего вы призываете к экстремизму? Статья 280 УК РФ.
Фотографии есть страшное зло! От них все беды. Пусть другие смирятся.
Царь Соломон писал: «Без доверительного разговора планы расстроятся» (Притчи 15:22). Чтобы уладить ссору, вспомните, в чем корень проблемы. На основании этого попробуйте вместе установить правила, с которыми вы оба согласны.
Если, это ваша свадьба. То пошлите *по доброму*
послушай Кота Василия, дело говорит