Религия, вера
самое высшее благо которое нам дал Бог - свобода выбора! православие эту свободу отнимает. ++
Именно так! Ты такая умничка что распознала весь этот обман и ложь! Все эти старцы, духовники, святые и прочие "просветленные" отнимают свободу у человека, а на самом деле служат сатане!
Дал свободу выбора, а потом утопил всех за этот выбор))))
а каким образом лично у вас православие отняло хоть что то?
Светлана Гигера
Построило недалеко крашеный домишко.. и теперь брякает оттуда железяками!
Валечка Кузьмина
проповедью подчинения учению "старцев", священникам, духовникам, необходимостью смирения перед церковью и её служителями. нетерпение личного мнения. само определение "прелести" порабощение монашества... много, щас всего не упомню
чушь несусветная. эти категории слишком тяжелы для понимания обычного обывателя. вы деградируете поэтому не можете это понять. то есть ваши интеллектуальные способности снижены для понимания этого.
Им Бог не указ видимо.
любая религия лишает свободы выбора, тем самым нарушая закон бога, поэтому это есть зло перед людьми и богом.
но бог не вмешивается в нашу жизнь ( не нарушает свой закон), поэтому каждый выбирает свой путь сам, либо развитие сознание и путь совершенствования души, либо религиозное рабство и тупик развития сознания.
Какая может быть свобода у роботов, не имеющих Совести, находящихся по оком закона ?
Александр Кобзарь
Ты опять ересь несешь жид?))
Валечка Кузьмина
фото в файле! базар фильтруй!
Где Дух Господень - там Свобода!
Я с вами полностью согласна)

Врешь! Свобода выбора есть-вот гомосеки, игил... и прочее мразь -выбрали же!
Ага, даёт, как же:

Что то не припомню свободу выбора когда был потоп? или когда евреев решивших покланяться тельцу - сожгли?
Как именно православие отнимает?
Светлана Гигера
Валечка Кузьмина
Вы не правильно понимаете миссию православия и суть религий как таковых.
В истории людей было три Спасителя (всего три)
Первый пришел ПОРОДИТЬ ИСТИНУ. В человеке есть душа, и он должен её сохранить, для этого и был создан.
Второй пришел чтобы породить ПОЧИТАНИЕ К ИСТИНЕ
Третий пришел чтобы ВОПЛОТИЛАСЬ ИСТИНА О БОГЕ И О ДУШЕ.
Подробнее об этом в книге 4 заветов, в Завете Гуся Творца и Завете Ледяного Овна.
Но эта информация не для всех.
Вечная жизнь, это не обязанность, это не для всех
Но эта информация не для всех.