Религия, вера

Дети, убитые из-за запрета переливания крови организацией "Свидетели Иеговы", - это современные мученики за "Иегову"?

Это дети, которые легли на жертвенный алтарь воображаемой "Иеговы". Они исчисляются тысячами. Например, на обложке журнала "Пробудись" за 22.05.94 изображены 26 детей. Их убили в секте "Свидетели Иеговы". Им не перелили кровь, в которой они нуждались для спасения жизни. Секта беззастенчиво эксплуатирует образ жертв как героев, достойных подражания.

На переднем плане обложки журнала помещен групповой портрет трех фотогеничных детей: 15-летнего Адриана Йаттса, умершего 13 сентября 1993 года после того, как Верховный Суд канадской провинции Ньюфаундленд признал его “достаточно взрослым” и отверг просьбу Департамента защиты детей о судебном постановлении на переливание крови; 12-летней Лены Мартинес, умершей 22 сентября 1993 года после того, как местная Комисия врачебной этики признала ее “достаточно взрослой” и не подала в суд апелляцию о судебном постановлении на переливание крови; и 12-летней Линды Косак, умершей в Канаде после того, как она отказалась от переливания крови, угрожая, что “будет сопротивляться и сорвет капельницу, и выдернет иглу, как бы больно это не было, и разорвет пакет с кровью”. Рассказ об этих “молодых людях, которые ставят Бога на первое место» ”, занимает 15 страниц - почти половину журнала.
Михаил Антипов
Лучший ответ
Тахмина Абдухаликова Какие молодцы! Смелые служители Иеговы, верные до конца своей недолгой жизни!
Тахмина Абдухаликова А почему англоязычная обложка у вас?
Тахмина Абдухаликова Что-то всё больше похоже на фэйк! Не могу найти этот выпуск журнала!
Это надежда, что в скором времени СИ исчезнут, ведь если они мрут, то это кому то нужно...)
Руслан Халиуллин Не волнуйся, они вербуют новых адептов быстрее, чем умирают: самая быстрорастущая религия в мире...
Андрей Лайер Так ведь америкосы из граждан России делают зомби, убивающих детей россиян.
дети убитые вич и гепатитом с, полученные в результате переливания, кому жертвы ?
не у каждого хватит духу рисковать жизнью, ради убеждений веры.

Тебя только на троллинг сИ хватает, иных подвигов у тебя нет ? ))
Анна Юрьевна
Это яркий пример сектантского маразма.
Ну да. Эти люди- единственные из христиан, кто заслуживает моего уважения.
Лика Асанидзе
Андрей Лайер Дети или их родители?
Лучше расскажите, сколько детей было убито в результате абортов православных женщин, а сколько еще страдает от православных родителей - наркоманов, пъяниц...
Андрей Лайер Можно об этом говорить. Но женщин таких не надо называть православными
ч. 1 статьи 282 УК РФ
предусматривает уголовную ответственность за действия,
направленные на возбуждение ненависти либо вражды,
а также за унижение
достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности,
языка, происхождения, отношения к религии,
а равно принадлежности к какой-либо
социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой
информации и предусматривает наказание в виде
штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух
лет,
либо лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на срок до трех лет,
либо обязательными работами на
срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного
года, либо лишением свободы на срок до двух
лет.
а как же те дети которым перелили заменитель крови и спасли от СПИДа, в то время когда рядом лежачим перелили кровь и они заразились? это что не в счет? а таких случаев в сотни раз больше
Андрей Лайер Вам всюду мерещатся спидозники. Вы не больны случаем?