Религия, вера

Многие Вас ненавидят за Вашу веру? Как думаете, почему это происходит?

Rustam Nurimbetov
Ничего нового. С момента возникновения Христианства гонения не прекращаются. То больше, то меньше. Ни на какую другую религию, а именно- на Христианство. С 9 века- именно-на Православие
Айдос Исатаев
Лучший ответ
... я не выпячиваю свою веру и никому ее не навязываю, Так что люди к моей вере относятся спокойно
Sherzod Saibnazarov
ПОТОМУ ЧТО ВЕРА СПОСОБСТВУЕТ ПРЕКРАЩЕНИЮ ГРЕХОВ, А ЛЮДЯМ ХОЧЕТСЯ ГРЕШИТЬ И ЗАВИДУЮТ, ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЙТЕ ГРЕХОВ
Ибо написано: "будете всеми ненавидимы".

Бог
Почему обязательно за веру, Фотка? )
Ксюнька Мухина
Меня ненавидят не настолько за веру, а за правду. которая присуща должна быть каждому верующему в обязательном порядке.
Оксана Швидка
Счастье В Кедах Не надо путать правду с упоротостью. Важно то, как подаешь материал. Или тебя мало били в детстве пацаны. Или ты без мамки во двор гулять не ходил. У нас такие, как ты на балконах гуляли ...с мамками своими....
Счастье В Кедах Ненавидят твою упоротость и подачу материала навязчивую и совершенно хамскую. Такие как ты, в моём детстве, дальше родительского балкона гулять не ходили. Мы их били со страшной силой..
Потомучто я им весь мозг вынес, аггитируя их в свою веру.
Юрий Романов
Скорее, меня могут недолюбливать за то, что я отрёкся от христианской веры.
Наталья ===
Сергей Бурнашев Вряд ли =)

А попробуешь отречься от своего отца и матери? Вот будет пример таков, как отречение от Христа.

Но это твой выбор.
в мире две высшие силы.
да не всё ли равно.
так работает правило "разделяй и властвуй", ты не веришь в моего божка?? -убить тебя!!!
Mahabbat Chaimukhanova
Может потому, что эта вера убила и сожгла на кострах миллионы людей? ли потому что она полна лицемерия и лжи?
Те, кто не владеет собой, имеет элементы беснования.. т. е., как раз, не понимая того, ненавидят Бога, вернее то, что в них сидит. И, поскольку, Бога они не видят, а видят тебя, то переключатся на Его представителей, соответственно..). Привет, унученька..)
Нуриев Денис
Rustam Nurimbetov Привет=)
А за твою веру тебя гладят ???ужас - ваша не наша вера одна она же ВЕРА!!!
да, многие верунки ненавидят мою атеистическую веру
но они за это заплатят!
я помолюсь в молитве моему разуму и он сотрёт верующих всех мастей с лица Земли!
Этим исполняются слова Иисуса Христа: "Итак, вот моё повеление: любите друг друга.  Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас.  Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.  Но всё это они будут делать против вас из-за моего имени, потому что они не знают пославшего меня" (Иоанна 15:17-21).
Людмила Тимко
ну я не надоедаю, меня любят
Sashka @
Потому что ОНИ ЗАВИДУЮТ, что ВЫ можете ВЕРИТЬ!
Димон Меланич
Иисус сказал" Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. " (Иоанна15:17)
Меня ненавидят за отсутствие веры. Многие. Все верующие на этом проекте. И неверующие пасторы тоже.
Моя вера ислам. Тоесть кавказкая. Нашу веру и народ не любят, скорее всего из-за Имама Шамиля, русские хотели нас уничтожить но мы протянули, наверное из-за этого.