Религия, вера
на чем основывается ваша вера в бога? почему ребенок не рождается с понятием о боге, если это божья воля?
Более того, каждый ребенок рождается свободным от религии вообще - а добрые родители его быстрей заарканить - кто куда- крещением ли или другим ритуалом ( не знаю, как в других религиях).. . Если православный бог один истинный и типа мы все под ним ходим ( прям крыша бандитская)) ) - зачем нужны дополнительные обряды?
устами младенца глаголит Истина.. .
по доброму со всеми воспевая о Боге диточко вестило горлопаня.. .
чета очертев закатила skandal...
да вот только умирать атеистами почему-то бояться - на умок слабоваты.
Бред сивой кобылы, никаких фактов у вас нет и нет доказательств ваших слов.
Вера в Бога основывается НА УТРАТАХ !..
А так как у ребенка их нет (да и прямо скажем - поначалу у него разум Отсутствует, у него только эмоции) , то и нет НИ О ЧЕМ никакого понятия...
Ребёнок (тело) рождается по Воле Родителей.
Что по Сути и ЕСТЬ БОГ
Творец Единство Мужского и Женского начал в Едином Желании наполненном Любовью.
психика (самоосознание) ребёнка наполняется непотребством и невежеством его окружения в процессе взросления.
Что по Сути и ЕСТЬ БОГ
Если маленький ребенок какает в подгузник и не может говорить, давайте тогда скажем, что все рождаются умственно отсталыми
Основывается на вере эта вера :)
А еще когда читаю подобные бессмысленные вопросы :)
И утверждения некоторых о любимых предках обезьянах
Мне ну ооооочень интересно, а с какими такими еще понятиями, кроме понятия о Боге рождается ребенок? . Кстати римский историк Тертулианн сказал "каждая душа по свей сути христианка"...
Вы еще спросите почему мы живем не в раю. что за подстава?
Не правду говорите. Есть дети, которые рождаются с понятием о Боге. Я всегда знала, что Бог есть. И у меня нет никаких сомнений и страха попасть в Ад.