Религия, вера

Прочитав библию, задумайтесь, чето вы из неё вынесли??? Вот это то что у вас в сердце! Отражение вашей духовности.

Олег Сафонов
истину
Михаил Филатов
Лучший ответ
Ты на это глазки то не закрывай!!
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
«Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди … говоря: «пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали», … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему …» (Второзаконие 13:12-16).
«… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …» (Второзаконие 13:5).
Олег Сафонов вот про это я и говорю. кроме грязи ничего не видишь...
Олег Сафонов ты ваще зомби и маньяк
Хороший человек делает хорошие вещи
Дурной человек делает дурные вещи
Но чтобы хороший человек стал делать дурные вещи тут нужна Библия
Олег Сафонов вы ещё не готовы к духовному, пока столько не нагрешили что б страшно стало
Ну вот я вынес духОвность от слова баран. Кто я?
Алексей Фадеев
Олег Сафонов баран рассуждающий о духовном
Сомнение в интеллектуальных способностях предыдущих поколений.
Юлия Медведева
Библия и духовность - слова антонимы.
Ma
Mailru.kz
Задумался. Суровые времена, суровые нравы...
Олег Сафонов значит вы человек суровый
разве из нее можно что-то вынести? Её же евреи писали
Дела показывают все.
Artur Bauer
Олег Сафонов вы фарисей
Прочитав библию, задумайтесь, не вынесли ли вы чего-нибудь из неё !!!
Библию не читают, её изучают-верующие. А не изучив библию, что из неё можно вынести. Так, просто для общего развития.
Тамара Шорина
Олег Сафонов вам ещё нужно развиваться
Что это очень неудачный перевод ...
Олег Сафонов значит вы - ошибка природы
Игорь Головатый Ваш комментарий свидетельствует о том, что Вы просто мало читаете... а это один из показателей ошибки...
Так любое дурное произведение можно защищать - нечего на зеркало пенять коли рожа крива
Олег Сафонов значит вы дурное произведение. ты говоришь! Библия - книга от Бога
А что, тот, кто библию не читал - злая бездуховная мразь?))
Олег Сафонов если хотите узнать кто вы - прочитайте
Так и есть !
Инна Бегельман
прочитав библию, я задумалась и сделала вывод: библия - это дешёвая сказка для тупых и необразованных людей, которые любят верить в байки и фантазии
А добрым человек может стать и без помощи всяких библий и бога, так что библия никак не отражает духовность человека.
Клоудин Вульф
Олег Сафонов вы правильно написали, именно такое мнение складывается о вас читая ваши комментарии. - дешёвая сказка, тупая и необразованная
просто подумайте, надо ли что-то изменить?
да
Олег Сафонов вы материалист