Религия, вера

почему в исламском мире атеизм не прижился? как мусульмане смогли доказать что аллах есть?)

Жека Sostin
Примерно как православие до революции.
Всех несогласных - в ссылку, с конфискацией, плетьми, и клеймом.
В таких обстоятельствах трудно не стать ведущей религией, и обеспечить отсутствие всех остальных, включая атеизм.
Диляра Оразбакова
Лучший ответ
у них полно верующих, но которые не истинно верующие - вот он говорит не ест свинину, не пьет водку, а на деле водочку то пьет и говорит типа "под крышей аллах не видит".
Маша Котова
насилием и я могу доказать, что вы утка
Ислам это и вероисповедание и образ жизни
Юрий Горкунов
Некогда с такой фигней разбираться
В мусульманских странах больше атеизма, чем в христианских. Просто открыто говорить им об этом нельзя.
Там казнят не только атеистов, но и христиан за их веру!
Атеистов там казнят. Даже сейчас.
Alesh Limon
Несмогли, просто мочили всех
Mavlyan88 Prototipe 2
Не надо ничего доказывать. Ибо Истина очевидна.
атеисты есть в исламском мире не придумывай
Как же много лжи и подлости в ответах россиян! Жива Россия!
Веру Даёт БОГ и поддерживает только БОГ.
Воспитание родителями своих детей сказывается.
Аллаху акбар! Секир башка!
Среди мусульман много атеистов. Проблема в том, что они не могут открыто признаться в этом их окружению и довольно часто продолжают делать вид, что верят в Бога и следуют исламу.
Janyl Mamatova
отрезанием голов остаются лишь верные
Edil Edil
Съездил бы ты в мусульманские страны. Например в Пакистан. Там одно быдло. Не люди, а дикари. Там парня запиннали до смерти около 200 черножопых ублюдков только за то что он поцеловал девушку. Это жуть не ведитесь на сказки древних арабов.
Жека Sostin ну да, с барашком целоваться же халяльнее))