Религия, вера

как нужно правильно уважать религиозные чувства, чтоб не дай бог, не оскорбить? +

Действительно, было бы неплохо еще как-то различать верующих среди остальных людей, и к какой религии принадлежат, чтобы случайно не оскорбить. Таблички бы носили какие-нибудь что-ли...
Игорь Жуков
Лучший ответ
Можно просто уйти из этого раздела...)
Кто оскорбляться рад. в любом случае найдет повод оскорбится.
Goga Gevorgyan
относитесь так, как бы хотели, чтобы другие относились лично к вам.
Data Beruashvili
просто уважай людей- и думай прежде, чем сказать
поучиться нужно всем у бабки рока
именно она *знакома* с правилами хорошего тона..
все для неё сектанты, все кроме секты РПЦ..
оскорбления в адрес пользователей с её стороны модерами остаются * незамеченными *..
так, вероятно, онЕ борются с инакомыслием на проекте..
Oksana Oksana
1 Коринфянам 5:9 В своём письме я писал вам, чтобы вы больше не общались с блудниками, 10 но не вообще с блудниками этого мира, или с жадными и с вымогателями, или с идолопоклонниками. Иначе вам пришлось бы выйти из мира. 11 Но теперь я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком. 12 Мне ли судить внешних? Не внутренних ли вы судите, 13 тогда как внешних судит Бог? «Удалите от себя злого».

Если этот блудник или кто-то ещё не наш брат, то нужно относиться к нему толерантно.