Религия, вера
Почему те кто отвергает Бога иногда говорят как нужно правильно жить христианам в соответствии с заповедями Бога ,
почему бы им самим не показать пример собой на деле, покаяться, уверовать и следовать истинными путями Бога подавая собой пример не словами а делом ?
Те, кто любит мир, ненавидит свет, и тех, кто является носителем СВЕТА. Поэтому, всячески оправдываясь, они ищут недостатки в христианах, постоянно их высмеивая.
А нечего в светской стране выпячивать свою веру и свое христианство!!
Timur .
а нечего в светской стране выпячивать свой ущербный атеизм.
А почему нельзя так указывать на отклонения от религиозных учений?
5 из 10 заповедей или глупость.
или экстремизм.
Занимаются морализаторством.
Они уже строили светлое коммунистическое будущее во главе с слепыми духовно вождями
Потому что библию написали людишки.
Вот вы и покажите пример на деле, покайтесь, уверуйте и последуйте истинным путём Бога, подавая пример не словами, а делом.
Просто показываем, что сами верующие отличаются от неверующих лишь патетикой. Рад, что вы это признали наконец.
Жить по вашим иррациональным правилам - ну нафиг. С чего, если вы сами так не живете?
потому что чесать язык легче чем работать
Потому что верующие постоянно твердят про своего бога, его заповеди, святое писание, а сами по законам своего бога и заповедям не живут, а только языками про это чешут. И ни кто вас не учит, для слаборазвитых есть специальные заведения-церкви. Вам просто напоминают про ваши же обязанности перед вашим богом.
Скажите на милость, а не христианам ли, как бы, по должности их положено быть примером, чтобы все глядя на них уверовали в Бога?
они оправдываются так: " почему я не могу убивать себя завистью, сребролюбием, обжорством, если вон даже верующие себя убивают))) я тоже хочу сдохнуть скорее! "))
Аз есмь Господь Бог твой: да не будут тебе бози инии разве Мене
Все верят в бога, просто атеисты обманывают себя. Я так считаю. Но самообман - это очень плохо.