Религия, вера

Как по вашему вселенной имеющей миллиарды галактик, с триллионами миров населенных разноыми формами жизни, есть дело

до одной из этих форм возомнившей себя создателем этой вселенной?
А5
Анчар 54
Ей есть дело до каждго атома из которого она состоит. Потому ч то в каждом этом атоме отображена её полнота.
Алена Лосева
В Библии нет информации про галактики и вообще небо твёрдое.
Максим Руденко
203 Группа Казумоимя Твердь неба - это нечто иное. Физически.
Да, но только в разуме думающего об этом.
Вселенная так устроена, что ей есть дело до всего, т. к. ей это было создано.
Вселенная физическая – материальный мир, занимающий конкретный пространственный объём в Естестве, имеющий определённую качественную направленность развития. Физическая вселенная существует только в четырёх измерениях и проходит определённые этапы совершенствования. Каждый новый этап сопровождается её коренными преобразованиями. Состав вселенной и её качественное построение зависит от тех функций, которые она выполняет в Естестве. Вселенных – множество. Каждая – индивидуальна и обладает качеством, делающим её отличной от других вселенных. Качество и цель развития вселенной задают Свыше, а обеспечивают их процессы и формы существования в ней. Помимо материальных объектов, видимых человеку через приборы, в ней имеется множество форм и конструкций, находящихся за гранью его познания.
Вселенная – это всего лишь клетка Естества. Вселенные обладают своими циклами развития. Наш Бог занимает пространство настоящей вселенной в течение только части её цикла развития, то есть он использует само пространство, а качественное заполнение вселенной создаёт сам в соответствии со собственной целью развития и целью развития вселенной. После завершения своего цикла развития Бог освобождает пространство вселенной от качественного наполнения (через взрыв, демонтаж или коллапс), а каркас её остаётся и передаётся следующему Богу. Каждая вселенная обладает своими конкретными границами и находится во взаимосвязи с другими. Материальная вселенная после завершения цикла развития переходит на более высокий энергетический Уровень: материальная основа её уничтожается, а духовная переходит в тонкое состояние. Вселенная энергетическая - пространственный объём тонкого плана, относящийся к определённому диапазону энергий, составляющих его материю. Габариты его превышают объём материальной вселенной, к которой он относится. Это многомерная конструкция. Вселенная энергетическая первична по отношению к своей физической части. Энергетические вселенные имеют свою иерархию. Чем выше Уровень эволюционирования энергетической вселенной, тем к более тонкому миру она принадлежит, тем больший пространственный объём она занимает и тем сложнее в ней процессы. Энергетические вселенные, как и физические, подразделяются на положительные, отрицательные и нейтральные.
Спорно даже то, не одни ли мы.
Ты сам понял, что спросил?