они еще и Мать Иисус не считают Богородицей, Духа Святого не считают Богом :Иисус Христос - Господь всех христиан.
Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих. Иоанн. 21:17
Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Откр. 1:7,8).
Ис 12:2 Вот, Бог – спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь – сила моя, и пение мое – Господь; и Он был мне во спасение.
2 Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной, (Пс. 62:2)
В 1 Коринфянам 15:22 сказано: «Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут».
Религия, вера
Единственное неизменное учение свидетелей иеговы - что Иисус не Бог? Все остальное может меняться, потому что свет ярче?
ну и что?
как исповедовать Христа, нас учит Сам Бог, через слово Свое.
Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге.
(1Иоан. 4:15)
как же не Бог, Сын Наследник Отца, то есть Бог
А с Патриархом уже разобрался, Володя?
Роман Попов
Какое вам дело? Это не ваш патриарх.
да не слушай этих чертей и не задумывайся над их пропагандой. вся их вера - в то, что ты с ними хаткой поделишься и таких же олухов приведешь
Что ты от них?? Они даже на вопрос не в тему отвечают.