Религия, вера
В галактике боле 10 миллиардов звёзд...
в нашей вселенной около 100 миллиардов галактик, в объяснимой мультивселенной 10 в степени 139 вселенских миров.... там везде Аллах? или Иегова? Что скажете, Правоверные?
Вселенная дышит, взрыв и Аллах в мозгах догматиков.
Да ну, какой там, нахрен, бог. Бог не знает даже, сколько спутников у Юпитера! Бог создавал только Землю (в виде плоского диска). Все остальное содержимое Вселенной - это просто светильники, прикрепленные к твердому куполу неба. Сугубо для ночного освещения Земли.
Создатель один. Имена разные ему люди придумывают.
12 Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы?
13 Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его?
14 С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости?
15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он.
16 И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения.
17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него.
18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
19 Идола выливает художник, и золотильщик покрывает его золотом и приделывает серебряные цепочки.
20 А кто беден для такого приношения, выбирает негниющее дерево, приискивает себе искусного художника, чтобы сделать идола, который стоял бы твердо.
21 Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним]; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.
23 Он обращает князей в ничто, делает чем-то пустым судей земли.
24 Едва они посажены, едва посеяны, едва укоренился в земле ствол их, и как только Он дохнул на них, они высохли, и вихрь унес их, как солому.
25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
26 Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Ис. 40:12-26)

Пруф? :)
Звёзд больше. Не бог создал людей, а люди бога! А посредников сколько появилось! И верят же наивные!
Зайдите в параллельный мир - там есть человек точно такой же как Вы, но верующий. Он объяснит. Себе то Вы поверите;)
Нурлан Оспанов
:)) Я есть Он.
Иисус везде, даже в чёрной дыре, ой как-то грубо получилось, я не хотел ни кого этим оскорбить. Пойду себя бить плёткой по губам.
ну да, их больше миллиардом.. *-*
Это все и есть Бог. А имен у него столько, сколько народов живущих в нем.
Нурлан Оспанов
:))
А ты видел Большой Взрыв?
Нурлан Оспанов
Мммм, я в нём принимал участие :)))