Религия, вера

Почему мусульманам делают обрезание а русским нет?

N_ 777
Обрезанный член легче входит в собачку или барашка. А в исламе это суровая необходимость.
Татьяна Ковалевич
Лучший ответ
А что им еще делать? Чем себя занять? Пить запрещено... Сало-нельзя... От целого гарема баб-с ума сойти можно... Вот и придумали развлекуху!))) Нашинкуют пол-мешка шкурок и давай веселиться!
Сергей Зенцов
пески кругом и вода дефицит. помыться негде
Malyshka-Nelya !!!!!!!!!!!
радуйся, что пока так, жизнь меняется мало ли что
Julia G. Tkacheva
Вера не позволяет!
Ольга Белякова
Русские свои гениталии регулярно в бане моют.
Фимоз не страшен. )))
ПатамуШто Малышева чуть голову не обрезала, когда показывала сие "чудо" в своей программке... им Без бошки ходить-не привыкать, а нам пригодится...
А как же евреи?
Психически больные, им лишьбы, что то резать
Настя ...
По причине болезни могут делать все
А?
Александр ?
Если говорится в Исламе, это обязанность каждого мусульмани . Это делается возросте 3-7 лет . Вашие учены доказали это, если обрезать это гигинично .
Зачем русским эта гигиеническая процедура?
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.
Да ну нахрен, писка болит.
в степи ни помыца и в пустыне а чтоб писюн не гнил обрезание было делано только забыто что нищии ни делали обрезания детям своим так как денег ни было и письки ни гнили у них (наказания ни было) -но спасло ли обрезание? -ни то обрезание спасает а от дел позорящих мир тоесть типа крещения только на крещении говарят ни то поэтому жизнь плоха а клятва сильна как та которую в армии давал