Религия, вера
реально то, во что веришь ты. Вера материальна. Во что веришь ты? Что у тебя происходит?
Духовный кипиш в моём сознании
В реальную жизнь. Реальная жизнь и происходит.
Сергей Тимотин
это не ответ.
само понятие веришь дает мысль о том что все что ты видел существует потому веришь говорить не правильно
Сергей Тимотин
видел, уже в прошлом. уже не настоящее.
У меня нет потребности верить, мне хватает того что я знаю и что могу узнать, что вижу и могу потрогать. Да здравствует пряник!
Вполне . вера материальна, но плохо измерима . Я верю в реальность. У меня происходят каждодневные реальные события.
Сергей Тимотин
откуда ты веришь что реально, а что нет?
да все реально благодарю за вопрос. кредо ин унум деум
во что верю то и происходит .мысль материальна 100%
Символ веры - краткое изложение догматов Церкви
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых,
и жизни будущаго века. Аминь.
Чаю воскресения мертвых,
и жизни будущаго века. Аминь.
мы верим в то что Бог вложил в наши сердца
я запуталась, во что верить...
Сергей Тимотин
вера смертна, не даром ее то теряют, то находят. Меняется. Верю, не верю... знаю, не знаю.