Религия, вера
Почему в век космических технологий обманщики все ещё сильны, почему этим шарлатанам удаётся так обманывать доверчивых
людей, выдавая домыслы древних фантастов за истину, не имея фактов, куда смотрит наука, почему допускает этот обман?
Технологии обмана тоже стали космическими.
Тебе хочется фактов? Изволь, вот тебе факт: твои версии не вернули России Аляску.
Что можешь сказать в свое оправдание, потцреот диванный? )
Лёша Землянский
Это бесы тебе внушают, Россия и так вернет себе Аляску после того как США станут СШР, благодаря моим лекциям о смысле жизни и Безобманстве и проектам, которые проведут все народы мира за Россией по пути гуманного прогресса во взаимодействии с Природой.
Наука познает мир - ловля Вашей братии, Александр, не по её части. Ну а на счёт шарлатанов Вы, как обычно, тёплое с мягким путаете. Сила убеждения зависит от умения обращаться со словом и аргументировать свои утверждения, а не от космических технологий. Вот, например, Вы, помимо того что и сказать ничего толком не можете (все Ваши "выступления' сводятся к: "я гениальный, а меня все обижают", "вокруг все вруны, но их накажут" и Ваше любимое "все врут, а я не вру потому, что у меня всеверсия, а у остальных претензии на истину"), ещё и делаете это настолько лажево, истерично и не понимая смысла собственных лозунгов, что на Вас никто не ведётся, как Вы не тужитесь в своих завираниях.
болезнь Альцгеймера на первой стадии это расстройство кратковременной памяти (всё, что человек увидел/услышал за последнее время - он забывает),
по сути остаются лишь детские и юношеские воспоминания, дальше отказывает и долговременная память, появляется несвязная речь - остаётся лишь оболочка от человека. Средняя продолжительность жизни с Альцгеймером - 7 лет.
Подвержены люди пожилого возраста - от 65 и старше.
Хотя бывает и ранняя болезнь (Альцгеймер может наступить в любом возрасте), передаётся генетически.
это самый бесперспективный бесперспективняк из всех самых бесперспертивных Бесперспективняков
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофею 3:1,13). Обманщики преуспевают - это признак последних дней.