15. проклят, кто сделает изваянный или литый кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте! Весь народ возгласит и скажет: аминь.
(Книга Второзаконие 27:15) - все прокляты кто нарисует икону или помолиться ей это закон первый и тд . 14. не внимая Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающихся от истины. 15. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. 16. Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.
(Послание к Титу 1:16) Все соблазнились иудейским сказкам . Блажен тот кто не соблазнится из за меня - Иисус . -Без комментариев
Религия, вера
Знаешь ли ты заповеди о которых многие христиане даже не подозревают?
Нет и знать не хочу
Многие христиане и не подозревают, что ты мошенник и самозванец. Это главная заповедь!
Не плюй в колодец, вылетит обратно, не поймаешь
В более древних вариантах ветхого завета заповедей было очень много. Вот некоторые - нельзя трахать мать, отца, сестру... (перечисляются куча родственников), нельзя трахать корову, овцу, осла... (перечисляются разные животные).
Не сбегай из психиатрической больницы? Такая заповедь есть.
В Евангелии апостолов очень много заповедей Христа.
Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут....
Это не христианские заповеди?
Юлия Волощук
Христианские.
Не сри в комментах, не имей своего мнения, не показывай своё умственное превосходство, раб мой
нука нука
не ходите на север