Религия, вера

Какие негативные аспекты существуют которые плохо влияют на рост волос на теле и голове

Можете перечислить вредные аспекты которые негативно влияют на здоровье волосянного покрова человека??? Например, химическая загрязненность на работе или плохая атмосфера, или человеческий фактор-алкоголизм, курение, вредная пища, зависимость от мастурбации или прочие вредные мании
Пишу реферат по анатомии, хотелось бы узнать ваше мнение
Умственное напряжение
Айтжанов Бакытжан
Лучший ответ
в КАТЕГОРИЮ ТО НУЖНУЮ КОНЕЧНО ПОПАЛ.... Ну и ответ тогда такой же, по категории "религия, вера"
В одном небольшом городке это было, ну а коль городок был небольшой, верующих там знали наперечёт. Членов церкви тогда было где-то около сотни. Нелегко было и детям верующих родителей в то смутное время. Над ними везде смеялись и издевались. Вот однажды вызвали в школу на педсовет одного из верующих родителей. Была приглашена ещё одна женщина, мать непутёвого ученика. И вот началась беседа. Вначале беседовали с матерью этого беспутного мальчика. Её спросили: «Почему ваш сын такой непослушный, плохо учится и так безобразно ведёт себя в школе? Вы же мать, вы же должны его воспитывать дома». Мать говорит: «Я тоже ничего не могу с ним сделать. Он совсем не слушается. У меня уже нет никаких сил». Потом она достаёт из кармана платья прядь волос и говорит: «Вот, это волоса с моей головы, это он их вырвал». После этой беседы обращаются к верующему и говорят: «Ну а вы, папаша, зачем вы воспитываете ваших детей в пережитках прошлого, зачем учите религии, вере в Бога в наш-то просвещённый век?» Тот помолившись Богу, ответил: «Да, я воспитываю их и учу вере в Бога, чтобы волоса свои носить на голове, а не в кармане». Беседа закончилась, вопросов не было.
Леонид Лебедь
"зависимость от мастурбации"..."Пишу реферат по анатомии" ...Ну тогда и ответ тебе по психологии... Все что тебе не нравиться :)
Димка Руднев
Я после беременности заметила, что мои волосы и ногти стали находиться в ужасном состоянии. Подруга рассказала о СИБИРИУМ-Zn и рассказала где его купить http://kremlin-tablet.ru/. Конечно, я воспользовалась советом подружки и приступила к лечению. Через небольшой промежуток времени заметила, что состояния кожных покровов, ногтей и волос значительно улучшилось, так что я теперь довольна. Еще планирую пропить СИБИРИУМ-Cu для повышения жизненного тонуса, потому что ребенок все соки выжал из меня.