Религия, вера

Почему христине не отвечают на мои вопросы, или им нечего сказать?))

Их тут нет
Михаил Виньков
Лучший ответ
А вопросы... Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

Простите христиан.
Usako Company
научитесь грамотно вопросы задавать и будет вам счастье
Тиьку пришёл пососать ?
Victrola .
не задавай тупых вопросов
Пафов Валерий
Александр Дудкин Он сам такой, поэтому вопросы такие.
а что за вопросы у вас к христианам?
?????????? ????????????
Потому что христиане на глупые вопросы не отвечают
@ndrю$H@ :)
Я отвечу за них...
Это темные силы. Им нечего сказать Вам! А вот это поможет Вам узнать ответы на Ваши вопросы:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
не отвечаем глупому на его глупости
вы тратите время свое зря, (впустую) настоящие хрестьяне, посищают церквь бывают на природе, читают книги, и занимаются повседневной жизнью/ им не когда сидеть тут и смотреть бред
Ира ***
Андрей Тямейкин А что такое бред?)