Религия, вера

Почему верующие не отвечают на конкретный вопрос а пишут какие то догмы????

Алексей Хрущёв
Верующий, как образцовый солдат должен жить и отвечать согласно Устава. Толкования Устава приводят на гауптвахту и недопустимы.
Катя Лысенко
Лучший ответ
это такой метод, наводить тень на плетень... тут верующих всего несколько человек, остальные религиозники, не жди ничего, Коля
Ве Ра
Рассчитывают на наличие разума)))
Makpal .....
Потому что то, что для одних лишь пустые догмы, для другого человека может быть мировоззрением и осознанным опытом, которым и делятся с другими.
Иван Борода
Не знаю на какие вопросы вам ответили уклончиво, я всегда отвечаю конкретно.
Sanjar Sarbalandov
Задам один конкретный Вам . Почему бог называет своих верующих РАБАМИ, крестя младенца сразу говорят: " Крестится РАБ божьий" Так кто же верующие РАБЫ ПОКОРНЫЕ или СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ вольные жить по Закону СОВЕСТИ .
Алексей Хрущёв Зачем узнать хочется Вам мой ответ?
Потому что у тебя нет мозгов понять их ответы. Учиться надо было в школе, а не мутней заниматься.
а что хочешь узнать? это не верующие, это фанатики
??
???? ????
Алексей Хрущёв Я полошаю что кроме филисофских выкладок у "настоящих " верующих тоже нет! В этом мне милее веды!Там все построено как фэнтази!Красиво и более человеколюбиво! В христианстве все построено на лжи! Вековая выдумка! Я вообще считаю что убедить никого нельзя но здравый смысл во все времена не подстраиваться должен а быть цензором своим!
книгу жалоб надо завести. Надоело нытьё,если чесно
Потому что либо у них нет четкого ответа, либо более понятно будет в каком-то случае процитировать какую-то догму.
Наталья Хатуницкая Либо нет мозгов у того, кому отвечают. Разве дебил в состоянии понять ответ умного знающего человека?
Если вникнешь в догму, то она может стать ответом на твой вопрос.
дело то в том, что начитавшись священных писаний в которых и правда содержанна большая и актуальная на сегодняшний день мудрость, они лешили себя возможности постичь её самому и чем отвечать самим им легче цитировать т. к они и не понимают за частую что пишут
Владимир Яшин
а кто тебе сказал что это так я верующий мусульманин и я отвечаю на вопрос конкретно а если не знаю то скажу не знаю вот так
это сектанты только, у них книжки с рук не сходят