Религия, вера

Вы готовы стать надежным помощником - товарищем Бога в деле управления Миром и Его совершенствования, сдав все экзамены

во всех классах школы жизни, или ваши мелкие бесы сильнее вас и не дают вам свободы выбора?
Экзамены сдал. К управлению миром готов. Начальник Департамента занятости сказал: подходящей должности нет. президент страны мало, генеральный Секретарь ООН, много.
Оксана Русинова
Лучший ответ
Татьяна Косенкова Это бесы твои внушают, ты их раб.
ты чтоли тут надёжный помощьник?... скорее раб своих бездарных версий!
Тat'yana
Я не буду слугой безнравственного лжеца.
Татьяна Косенкова Ты врешь, а Бог виноват, какая наглость!?
Постоянная езда на белом унитазе таки дало осложнение ввиде запора - помощи не поступило и Шурка приняв слабительное успокоился со своей маниакальной идеей всемирного безобманства и перед тем как уснуть изрядно испортил воздух в лучших традициях средневекового рыцарства.
Нина Пенцаль
Что значит готов? Я уже изменяю мир в лучшую сторону и для этого достаточно жить нравственно и по совести, а не выслуживаться на экзаменах, в надежде на халявные суперспособности от "экзаменатора", как это делаете Вы, Александр. Поймите уже, если Вы, вместо того, что бы делать мир лучше, только приписываете себе чужие заслуги и кормите выдуманных Вами же для самооправдания бесов лжи, глупости, лени и тщеславия (напоминаю, что в нормальных людях, не нуждающихся в оправдания, бесов нет - они исключительно Ваши хозяева), то и ничего дельного Вы и с "суперспособностями" сделать не сможете. А если станете нормальным, разумным, добрым человеком, то сами поймете, что то, что нужно для сотворения мира у Вас в комплекте с рождения.
готов принимать экзамены.... за мзду....
готов,..
когда и где экзамен ?
адрес, время ?
кто принимает этот экзамен ?
ну, сообщите же наконец !
сколько можно талдычить одно и то же
Татьяна Косенкова Ежедневно с 8 утра, до отбоя, ночью и то бывают.
Хм. А его уже нашли? Бога?
Татьяна Косенкова Теорема Захарова АВ доказывает, а что?
Готов, интим не предлагать