Религия, вера
мужчины. для вас венчание очень важный шаг? вы после венчания готовы стать верными мужьями? или Бога не боитесь?
Ничего подобного, мужчина не был создан полигамным, это блуд, разврат, похоть, утверждает в них обратн. для самооправдания. Написано ведь, блудники и прелюбодеи_ будут наказы Богом. Венчание, было придумано Богом, пусть подобные пользователю KOZLIK не лгут. К сожалению, венчаются с "благими" намерениями, а затем перетирают весь брак и изменяют, нет в них` ни страха Господ....` ни достоинства.
Не венчался и не буду, срок годности брака от трех до пяти лет.
Иллюзий не стоит строить.
Щютищщ?? ? :))
а мне на*рать на бога, я ни за что не попрусь в эту гадкую церковь. но я ни разу не изменял своей супруге, т. к. измена- путь, ведущий к страданиям.
Я вот честно скажу, ни разу своей жене не изменял. Только она об этом не знает.
Венчание ничего не значит ни для Бога, ни для людей
Ангел, мужчина самой природой создан полигамным, то есть у него биологическая задача оплодотворить как можно больше самок. Раз природой, соответственно значит и богом. Так чего его боятся? Венчание придумал не бог, а человек, церковники.
я ничего и ни кого уже не боюсь. я борюсь с проблемами
тебя точно трахать не буду, Ибо...
Венчание это все миф православных и католиков. Толку в нем нет никакого, разве что успокоить себя, мол теперь мой брак особенный.
Не думаю что венчание имеет отношение к богу, оно имеет отношение к религии.