Религия, вера
Как отличить детей Божиих от детей диавола? Это нужно делать среди Христиан или среди всех людей?
дети Божие делают добрые дела, а дети дьявола делаю зло
дети дьявола могут быть среди детей Божьих, и к тому же они могут быть уверены, что являются детьми Божьими.
Посмотрите, что пишет Иоанн:
«Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его… Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил…
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
Дети Божии и дети диавола узнаются так:
всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего» (1Иоан. 3:6-10). «Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему» (1Иоан. 5:18).
Читая эти стихи, мы ясно видим, что:
1). Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
2). Кто делает грех, тот от диавола…
3). Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает… Всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.
Посмотрите, что пишет Иоанн:
Дети Божии и дети диавола узнаются так:
Читая эти стихи, мы ясно видим, что:
2). Кто делает грех, тот от диавола…
Посмотреть, чему они поклоняются. Вот бандеровцы поклоняются равину-сатанисту Бандере.
По глазам, я знаю как. Ток не знаю стоит ли говорить. Вот у тебя какого они цвета? Если ответишь скажу
Религия-опиум для народа. В бога верит только быдло... 21 век...