Религия, вера

Кто такие дети Божии и дети диавола. Как отличить их между собою. Какая участь в вечности их ожидает? Можно измениться?

По плодам узнаете их.
Дружба с миром - вражда против Бога!
Мади Уйсинбаев
Мади Уйсинбаев
2 223
Лучший ответ
Дети Бога любят Ближнего, как самого себя и даже больше чем себя
Роман Антонов
Роман Антонов
70 649
Дети Божьи это принявшие Дух усыновления, то есть рожденные свыше, имеющие Дух Христов. Ведь кто Духа Христова не имеет тот и не Его. Все возлюбившие грех, есть дети дьявола.
BM
Blade Mage :d
52 083
....страшно?? ? А придётся+
Есть богорождённые существа и есть искусственно сотварённые из Праха.
Одни живут по совести, другие без совести.
НЛО будет всегда и мы к нему не доберемся!
Mico Babayan Я буду писать так и назначу встречу с ними там где мы не можем стоять или я не могу понять что вам стоит или мне помочь с разъяснениями???
Дети Божьи полны любовью и праведностью Христа. Дети сатаны клевещут на детей Божьих ит стараются уничтожить христианство.
Наталья Ищенко Вот кто палачи.
За 12 лет насильственной христианизации девять миллионов славян отказавшихся отречься от Веры Предков было уничтожено и это при том, что всего населения до крещения Руси было 12 мил. человек. После 1000 года н.э. уничтожение славян-староверов не прекращались. Это подтверждают и Древние тексты Русских Летописей, которые сохранила РПЦ.
Иисус сам говорил - Мой отец дьявол.
Электронная система осквернена числом антихриста 666, поэтому верующим нельзя принимать электронные удостоверения. Чис­ла име­ни зве­ря при­бли­жа­ет второй приход Хрис­та и его Страшного суда, осу­ще­ст­в­ляя мечту пра­во­слав­ных. И только при Втором пришествии Спасителя уничтожится компьютер и личные номера.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем
Моим на престоле Его» (Откр. 3:21). «Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. Ибо всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша. Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий» (1-е Иоан. 5:3-5). «Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его. Кто делает грех, тот от диавола» (1 Иоан. 3:6, 8). Да исполнятся все пророчества Библии! Аминь и Аминь!

Похожие вопросы