Религия, вера
стоит ли жить по моралям во имя господа? иисус нас учил тому, что мы должны как овцы постись.
По морали стоит. Во имя Господа - не обязательно
мы должны пасти себя (пастиСЬ)? где и когда он такое ляпнул?
Он оскорблял не только нас, за что и был казнён.
Христианская мораль полностью взята христианскими мошенниками-сектантами у стоиков и древнего римского философа Сенеки. Cам Сенека понял, что его философия губительна для любого народа, т. е. христианская мораль губительна. А чему Вас научит Иисус - уголовник?
Иисус Христос - еврейский уголовник:
- Незаконное занятие частной медицинской практикой ст 235 УК РФ
- Мошенничество ст 159 УК РФ
- Угон транспортного средства ст 166 УК РФ
- Злостное хулиганство ст 213 УК РФ
- Но, если судья строгий, то и бандитизм и терроризм ст. 209
[Ин. 19:7] Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим.
Иисус Христос - еврейский уголовник:
- Мошенничество ст 159 УК РФ
- Злостное хулиганство ст 213 УК РФ
Исус учил всего двум вещам:
1 относись к другим как к себе
2 не возвеличивай себя над другими
Т. е. должно быть равенство, все люди равны в правах. Вот и все его учение.
1 относись к другим как к себе
2 не возвеличивай себя над другими
Еврейский бог и мораль несовместимы.
Не надо поклоняться еврейскому богу!
Только по Моралям. Иначе как жить... Если бы не морали, мы бы вымерли...
Каждой овце нужен пастух (цитата из Библии). В данном случае пастухом выступает батюшка, священник... Ведь он показывает, как жить... Рекомендую прочитать святую книгу Библия... Многому научишься...