Религия, вера

Атеисты, вы не поняли. Совсем плохая ситуация. Нет выхода. Неизлечимая болезнь, все врачи отказываются лечить, или

в заложниках у террористов, когда вокруг вас куча трупов и вы скоро тоже будете среди них, или ваш близкий человек. Страшная ситуация, вы ничего не можете сделать, совсем. Вы даже тогда не откажетесь от своих убеждений?
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". Егор Летов. Песня про дурачка.
Софья Павлютина
Лучший ответ
Neymar11 Слышишь, Вася, а ты был в окопах-то хоть разок? Мы вот с братьями всю жизнь свою этому отдаем. И что-то таких говорунов не видели там, где гибнут дети, матери, старики от религиозных фанатиков. Что-то мы не видим вас, сумевших уговорить бородатого пса отпустить ребятишек и женщин. Что-то не было ни одного с библией и разговорами о боге, грехе и прочей христианской болтовне когда в Беслане религиозные твари убивали малых деток с их мамочками. Где вы были с вашей мерзкой библией и вашим богом? Jчень удобно вам всем балаболить про бога, веру. А вот что-то реально сделать, так вас нет и никогда нет будет. Вы все лживые, лицемерные, трусливые ПТИЦЫ ГОВОРУНЫ.
конечно они не поняли, они ведь....
??? ?????
а химера то чем нам может помочь
Безвыходных ситуаций не бывает, главное не складывать лапки в молитвах, а драться зубами, когтями, чем угодно! А верун просто сдохнет, в соплях и слезах, вымаливая подачки у невидимого чебурашки...
Neymar11 Вот это ПРАВДА и ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.
И? А что изменится, если я буду молится? На страхах людей паразитируете?
Вася, организм человеческий не вечен. Болезни к сожалению не все излечимы. И тут не важно чье бессилие. И если медики не могут реальными действиями помочь, то уж мифологические существа тем более. А со всякими бородатыми тварями мы, Вася, очень профессионально справляемся. Для этого служба наша и создана, чтобы защищать наших людей от всякой мерзости исламской. И поверь мне, к спасению людей от всяких бородатых упырей, мифологические существа не имеют никакого отношения.
Игорь Щербаков
Вопрос о чем? ответ прост: По вере твоей да будет тебе!
Кирилл ))
а что это изменит? как убеждения повлияют на происходящую ситуацию?
Таня Негулярная По идее, верующий может исцелять. Но то идея. А так люди, скорее, религиозны. А тебе ничего не страшно, я знаю.
что это поменяет? я не атеист, но к религиозным людям себя не отношу. когда умер мой близкий человек я непроизвольно стала представлять, что его душа со мной. при этом какая-то другая часть моего "я" продолжает уверенно настаивать на том, что жизни после смерти нет. экстремальные или трагические ситуации заставляют сознание порой ужом виться на сковородке