Религия, вера

Бывали случаи, что явно и очевидно вас спас и вы сейчас живы благодаря Ангелу-хранителю?

Modest Girl
я находился в состоянии клинической смерти я в какой то толи капельке толи в воздушном шарике в общем в какой то прозрачной оболочке летел в космосе и прилетел в космический корабль гигантских размеров и очутился внутри железного аппарата размером с банкомат таких банкоматов там стояло примерно с два футбольных поля это я столько видел а сколько было на самом деле я не знаю и ко мне как бы подлетает стоя на доске красивая девушка в космической одежде она называет мой номер этого банкомата и кому то говорит что я просто сломался и меня надо вернуть обратно на землю и я пришёл в себя в больничной палате ТАК КТО ЭТО БЫЛ АНГЕЛ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ .
Лучший ответ
Modest Girl уникальный опыт! Никто не знает и не объяснят.
А вы помните, лет через 50-60 повторится.
Да.
Марина Жукова
Не было.
Бывали.
Polina Lvova
Не знаю, я не заметили, это может быть фактом очень хорошей работы. Вот Гитлера, знаю, очень много спасали, они даже один раз чуть не утонул, но нашелся благочестивый человек и спас его
Бывали.
Анна Ульянова
Да!
на дурке каждый видит ангела-хранителя ; )
Anton Gavra
долго рассказывать, не охота пальцем стучать по клаве.
я думаю Бог это
Гульшат Аджан
Лол )
Modest Girl Что такое "лол"? если можно, без грубости.
У человека нет ангела хранителя. Библия не учит этому. К тому же, если у каждого был бы ангел хранитель, было бы тогда столько горя в мире? Или человек сильнее?
Саня Антипов
вот это реально
вот это хорошо
ты не вчерашний педофил?