Религия, вера
Почему обманщики не понимают, что врут на Бога и что это есть грехи лжесвидететельства, гордыни, упрямства и невежества?
Лучше бы узнать, почему обманщики бога выдумали.
Сергей Вейсов
Они приняли за Него представителей более развитой цивилизации.
Какие обманщики? Ты о чём?,
бездарь ..хуже чем обманщик... сам себя обманывает...
Почему захаров сегодня не принял таблетки и его снова колбасит острый приступ ОБМАНСТВА?
Сергей Вейсов
Это тебе бесы внушают, ты их жалкий раб, поздними против них восстание, не будь тютей, а хозяином!
Саша, в очередной раз напоминаю. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
ПС. Кстати, Саш, обратили внимание, что когда я, подобно богам, отдыха и не отвечаю на Ваши псевдовопросы, Ваши бесы активизируются и Вы начинаете нести пургу в усиленном режиме, а по будням когда Вы получаете мои ответы, Вы, со своими бесами, скисаете и ограничивайтесь редким, однообразным повторением одних и тех же заезженных лозунгов? Но Вы все же постарайтесь вырастить свою совесть, Саш, я все же не вечен, а работа у меня, пусть и составляющая массу свободного времени, но все же достаточно рискованная. А у Вас осталось не так много времени до второго суда БРЦ.
Сергей Вейсов
Вера это не вверсия, это ообман названный красивым словом, так что не ари обманщик атеизма, лучше строй коммунизм, который вы так и не достроили, обманув людей.
Раз обманул, два а потм и свои мысли обманываеш и поступки оправдываеш...
Сергей Вейсов
Да это психическое заболевание - обмани себя.
Вы что замкнулись на чем то?