Религия, вера
Обладаете ли Вы тайными знаниями?
Пока вы не задали этот вопрос, их было существенно больше.
Igor Tishenko
Как мои вопросы на Ваши "тайные знания " влияют?
Очевидно.
Сакральными знаниями обладаю. Они в крестце - с латыни os sacrum)
Да. Возможно, напишу книгу и буду продавать ее по 100500$
да, еще какими...
Igor Tishenko
И какими?
все обладают тайнами, и более того, это защищается законом! вы имеете на тайну конституционное право
тайные знания - это средневековые приколы.
сейчас существует огромное количество общедоступных знаний науки и техники, проблема лишь в том, что вместо их изучения люди зависают перед теликом, в церквах и тд то есть прожигают жизнь.
Igor Tishenko
Это не "средневековые штучки ".А вот вторая часть сообщения верна.
Да и это не шутка
конечно! я, например, наверняка знаю, что человек, обладающий тайными знаниями, если и рождается раз в тысячу лет, то сидит себе тихонько в горах и молится за нас - идиотов, а не шляется по форумам, городам и весям с перстнями на пальцах в пентограммах и с перьями в попе )))
Igor Tishenko
Верно. И?
Аброр Бобоев
я обладаю, я экстрасенс. шляюсь по форумам, вконтактикам, бухаю и веду образ жизни алкоголика. почему я должен за кого-то молиться?
Совсем чуть-чуть.
Igor Tishenko
И какими же?
Да!!!! Библейскими.
10. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
(Первое послание к Коринфянам 2:10)
Igor Tishenko
Вам что-то не то подсунули.
Да конечно, Я обладаю тайными знаниями, ла-ла-ла ла-ла ла... Но ещё не всё открыл!
А то Джуна у меня консультровалась
Igor Tishenko
Вам что-то не то подсунули.
Да.
Да конечно например: заражение сомнением в истинности православной веры других людей. «А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили бы во глубине морской» (Мф. 18, 6), - говорит Господь наш Иисус Христос, о сеющих соблазн в душах верующих людей. Большой грех неверие и сомнение в истинах христианских, но еще больший грех, заражение этим диавольским ядом других. Мало того, что человек гибнет сам, он еще увлекает в пропасть погибели своих ближних. За это и понесет тягчайшее наказание.
Igor Tishenko
Вас обманули.
Да но это никому нечего не даст... да это и хорошо....
Да конешно обладаю, даже высшими тайнами обладаю.
Чё за знания такие?
Igor Tishenko
Тайные.
я обладаю. я сенс. =) я знаю, что все болезни лечатся альтернативной медициной.
когда выпью то да