Религия, вера
Я могу сказать, что обладаю некоторыми тайными знаниями, которые реально работают. Ваши религии - фуфло, они не работают
единственное, что они могут - загнать человека в гроб поскорее
Бурные и продолжительные аплодисменты!!!
Вот такие заявления - обычное дело для психиатрии))))))))))
Никак Любитель девушек? Что ты знаешь-то о религии, дорогой?
А я знаю одну верующую, у которой реально работает. Но только у нее: -)
не говори гоп.
да в Библии написано, что будет дьявол помогать своим слугам творить всякие чудеса и знамения, обладать какими -то знаниями, но не долго. предстанешь пред Богом, прыть быстро сойдет. дар речи потеряешь. и будешь проводить вермя там, где "плачь и скрежет зубов". плачь от боли и досады, что попался на такую глупость, скрежет зубами от нестерпимой боли и ужаса, страха и мысли, что это не кончится никогда.
желаю покаяния.
Не совсем. Они приносят деньги и влпсть релииозной верхушке.
Имеешь смелость выставить свои знания на обозрение??
Если ты реально чем-то обладаешь, то зачем тебе об этом писать? Тем более не уважительно относится к другим верам, если бы ты чем-то обладал, то тогда бы и уважал других равных по силе тебе людей! И воздержался от подобных суждений...
За Photynia Lander ещё добавлю "Трехкратное ура, товарищи! Бурные и продолжительные аплодисменты!!! " ...а и Брежневское кхэ, кхэ...
Заявление агента 007.
Пускай работают... но есть еще знания.. которые работуют еще лучше....
маладец Ванюша! Только глубже бери. религия - это сила коллективного внушения, а суть одна;)
согласна с вами что есть тайны в каждом из нас но эти религиозные фонаты (зомби)
не видят не слышат ( а может пуст будет такими) не обрашайте на них внимания не фокусируйтес на них у вас ест реальные знания. кто хочет обезателно услышет вас
Твое заявление-просто невежество