Религия, вера

Все вы боги - сказал известный персонаж из самой доступной и наиболее честной для всего Человечества книге тайных знаний

Ибо, если хочешь надёжно что-то спрятать, положи это на самое видное место; и один поймёт это так, другой сяк, а третий никак; и в диспуте своём друг с другом они запутаются так, что сам чёрт ногу сломит в разгадывании их умозаключений...

Может по этому в отсутствии ГЛАВНОГО стали появляться на основе тех древних, общедоступных тайных знаниях филиалы для своих, через разного рода посвящения https://youtu.be/sD7JcIsfjGw?t=17 типа приёмка ОТК ??

Пофантазируем; а если ГЛАВНЫЙ вернувшийся из НЕБЫТИЯ это вы, тот персонаж про которого библейский пророк сказал :

Восстань * [(* В славянском переводе: Воскресни... -Прим. ред.)], Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.

Псалтирь 81

...то с чего бы ВЫ начали вразумление заблудших "овец" ВАШЕЙ фамилии ?? Поразмышляем фантазируя ??
Твоя свобода кончается там где начинается свобода другого Бог есть Святой Дух а Святой Дух есть Свобода И кто завоюет Дом не связав Сильного живущего в Нем Храм Божий сердце человека и кто разрушит сей Храм будет наказан Если мудрый то мудрый для себя а если буйный один потерпишь Вот кратко я тебе объяснил твое место бога И сыны Всевышнего все вы но вы умрете....
Оксана Францева
Лучший ответ
а ты в нашей "фамилии"?
если нет - то тебя это не касается
если да - ну поскорбел бы
чутка
мало-мало
и забыл
Nikola V
кто это сказал и кому, вы в курсе?
Джейсон Борн
Жорж Милославский. «Иван Васильевич меняет профессию»
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть…

Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!

А что, Феденька, войны сейчас никакой нет у нас?

Передай твой король мой пламенный привет!

О-о, да ты, ваше благородие, нарезался…

Торопиться не надо! Сесть я всегда успею!

Ой не похож, ой халтура!

Что Вы на меня так смотрите, отец родной, на мне узоров нету и цветы не растут!
"Весь смысл Псалма 81 заключается в том, что земные судьи должны действовать с беспристрастностью и истинной справедливостью, потому что даже они однажды предстанут перед высшим Судьей. Стихи 6 и 7 предупреждают человеческих судей об этом: «Хоть Я и сказал вам: «Вы – боги, и все вы – сыны Вышнего, но вы умрете смертью людей, как земной владыка падете»». Этот отрывок говорит, что Бог назначил людей на руководящие посты, на которых они рассматриваются как боги для людей. Они должны помнить, что даже представляя Бога в этом мире, они – смертны и в конечном итоге дадут отчет Богу за то, как они использовали эту власть. Что Библия имеет в виду, говоря «вы – боги» в Псалме 81:6 и в Евангелии от Иоанна 10:34?
© Библия Онлайн, 2003-2021."
https://bibleonline.ru/qa/485-you-are-gods/
Бог это уровень развития Разума. поэтому те кто следуют за Христом становятся богами, а те кто не верует в Бога деградируют в животное
Оксана Францева ка ты видел тех кто следует, не на словах а на деле? они долго не живут Про одного только апостола сказал Христос я сохраню его до Моего Пришествия и что тебе до того