Религия, вера
друг убил отчима потому что тот чуть не убил его сестру и его. Теперь отчим сыну периодически снится. как его отвязать?
в общем в течение 5 месяцев отчим каждую неделю организовывал побои на пустом месте со своим другом возможно под эффектом выпивки пил точно через день. организовывал со своим другом. отчиму 41год избивали они в основном 14 летнюю девочку друга трогали но не так. Девочка каждый раз с синяками была стала пугливая потому что он ей постоянно угрожал. Этого подонка раз привлекали к ответственности но бесполезно, он не понимал слов, отстать похорощему от детей иначе ему будет плохо. Он даже перед смертью такое наговорил, сейчас другу периодчески приходит во сне и такое ощущение что он как полубес, девочке тоже приходит и она говорит что он ей пытается делать плохо через ту форму, то есть он ее возможно ненавидит. У девочки после этого урода начались проблемы со здоровьем. Друган отчима стал как придурок дерганный и больше ни кому не лезет. Как избавится от духа отчима чтобы он там не вредил никому? вообще же он должен уйти или переродится а это непонятно что происходит
В церкви отчитать нужно по убиенному и батюшке покаяться, прощения просить за убийство. Девочке тоже желательно вместе с другом быть в церкви, а потом найти целителя, чтобы почистили их.
кашмар.. аффтар пиши ещо.
Другу нужно покаяться в грехах, а также в этом грехе - убийства. Другу следует молится на домашней молитве, а также поминать в церкви убиенного, если он был крещён (купить книгу в лавке православной церкви о поминовении усопших и прочитать). Нет такого слово "отвязать". Усопший просит молитв за себя.

Отвести к психиатру. Нет духов покойников на земле. Или к священнику, ибо есть бесы.
Анастасия Захаренкова
то есть они москируются под него? может быть и тогда когда он устраивал побои им руководили бесы плюс он попивал чуть ли не каждый день, потому что я его как то видел в таком состоянии как одержимый
Бес, который через отчима издевался над этими детьми, сейчас приходит, в его облике, чтобы продолжать издеваться над ними. Слава Богу, что Он через Иисуса дал нам свободу и власть над ними-евангелие от Луки 10:19"се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам. "Нужно принять эту власть, но прежде вашему другу нужно покаяться, ведь он всё-таки убил и поверить в 1 послание Иоанна 1:9"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "Затем самое важное противостать этому бесу во имя Иисуса. -от Марка 16:17"Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками. "Обращаясь лично к нему: "Выйди вон бес мучающий меня во имя Иисуса. Аминь"Верьте на 100% Богу и бесы оставят навсегда ваших друзей.
Забить ему в магилу осиновый кол ...
Анастасия Захаренкова
зачем?