Религия, вера
Христиане утверждают что Иисус забрал себе их грехи. А их благочестие тоже он забрал?
нет конечно.... спасенье от грехов это не высшая цель... но християне этого не понимают сейчас.... им бы душу свою спасти... а что потом им не интересно !!!
какое благочестие может быть у греховного человека ты что гонишь казачёк
Это только у харизматов, и у сектантов РПЦ МП!
Он и мозги их забрал... теперь думать нечем, потому и веруют в то, что Иисус вялится в небе аж 2000 лет!!!! Это же идиотизм просто!!!!
Я не знаю в каком смысле говорят это те "христиане" с которыми Вы общаетесь, но в Библии сказано, что важно проявлять веру. А это значит бороться с грехом, избавляться от неугодных Богу поступков и качеств. Иисус своей смертью предоставил возможность получить прощение. Но для этого важно развивать свою веру и стараться во всём угождать Богу.
если он забрал их грехи, то почему они до сих пор остаются в церкви грешников. У них что-то с головой, что-ли?!..
1.Христиане такой чуши даже не подумают - это плод твоего кришнаидского воображения.
2. Не тебе рассуждать о благочестии, особенно о христианах - дорасти сначала.

Александр Нарижный
а почему твоей секты нет на картинке?
Неверное понимание. Христос грехи не забирал. А принес Себя в жертву, благодаря которой Бог прощает нам тот или иной грех, ЕСЛИ мы просим прощение во имя Христа.
не все знают что такое благочестие
Православие такой бред не распространяет, только большинство из сектантов
Аслан Гаирбегов
Православие просто мошенничает, лжет и паразитирует на стаде... впрочем, как и иные конфессии и секты, как и все церкви.
Библия также поощряет уравновешенно относиться к занятиям физкультурой, признавая, что телесные упражнения малополезны, в то время как «благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей» (1 Тимофею 4:8). Какую пользу, возможно, спросите вы, благочестие, или преданность Богу, приносит уже сейчас? Благочестие полезно во многих отношениях. Кроме того что преданность Богу духовно обогащает нашу жизнь, она воспитывает в нас такие замечательные качества, как любовь, радость, мир и самообладание,— а все это помогает развить положительный настрой и сохранить здоровье (Галатам 5:22, 23).
Его не было изначально.