Религия, вера
Скажите!А вы радуетесь,когда ваш ответ признают лучшим?))))))))))))
Ага!) ) От счастья падаю с ветки и начинаю прыгать. примерно вот так:

Я - радуюсь! У меня в жизни не очень много радостей, хотя, в целом, пока еще жить можно, но материальная сторона уже дала большую трещину...
Любопытствую: что же так заинтересовало публику...
Это приятно ! :)) Ну, не плакать же! А, ты радуешься ?
Я ради этого здесь нахожусь. Если отвечать, то максимально вдумчиво, кратко, образно и достоверно. Такие ответы - лучшие .У меня их 18%. Правда, судейство ведь субъективно ...с этим ничего не поделаешь .
Мне нравится когда я сама вложила что-то в ответ, старалась, думала, хотела помочь, написать как можно полнее... а бывает признают ответ лучшим типо "да" или "нет", тогда мне без разницы стал он лучшим или нет, за это мне баллы не нужны.
Неа, но радуюсь, когда мой ответ принёс пользу спросившему.
Конечно! Хочешь увидеть? Тогда признай мой ответ лучшим!))
Да. конечно, правда не всегда, иногда понимаю, что в действительности лучший - другой.
Хвалу и лесть приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (Пушкин).
Для меня это приятный сюрприз
Да, есть такое.
Приятно ососзнавать, что твой ответ понравился
да, приятно очень....
Не знаю, что это за ощущение. Не просёк.
Практически никогда не признают лучшим.
Крнечно, ведь это приятно!! ! Я всегда улыбаюсь)))
Тщеславие! ! Любимый из его грехов.