Религия, вера
У христиан есть Церковь, у евреев -Синагога, у мусульман -Мечеть, а что есть у Атеистов?
Атеисты отрицают существование Бога потому что Он не дает им пощупать Его.
Светлана Манжосова
А вот теисты утверждают существование Бога потому что Он дает им пощупать Его в любое время суток и в любом месте?

Светлана Манжосова
Товарно-денежный фетишизм на самом деле не связан с недоверчивым отношением некоторых людей к идее вездесущего всемогущего телепата, осуждающего и прощающего нас с равной скоростью и изменяющего законы природы по нашей настойчивой просьбе.
Библиотека, обсерватория, ну, наконец, разум.
Свобода от религиозных предрассудков
Библиотека :DDDD
консерватория
Анастасия Перова
может, обсерватория?!
Неверие. У атеистов есть неверие: отрицание Бога, гедонизм, сенсуализм, либерализм, банки, спекулятивные институты, узаконенные аборты, ростовщичество, маркетинговый обман, сожительство, эпикуреизм, гегельянство, платонизм.
Также атеисты свято верят в прогресс, в науку как единственный источник информации и всячески отрицают совместимость Единобожия и науки. Считают, что Бог - это сказочный персонаж, и что материя первична.
Атеизм зиждиться на утверждении, что Бога нет, потому что невозможно доказать Его присутствие. Другими словами, атеисты говорят, что могли бы поверит существование Бога, если бы экспериментальным, эмпирическим путем, путем неоднократных опытов можно было бы добиться повторения одного и того же результата, который подтвердил бы, что Бог существует.
Таким образом, они хотят, к примеру, бросать одну и ту же монету и получить результат при котором, монета всегда будет ложится одной и той же стороной, при условии, что перед экспериментом они будут молиться Богу. То есть, если монета будет падать одной и той же стороной после каждой молитвы они бы поверили.
Их ошибка состоит в том, что создание не может познать Создателя. Это невозможно. Это все равно, что утверждать, что машина будет познавать машиностроителя. Мы ведь понимаем, что это невозможно? Аллах раскрывает себя нам той мере, в какой Он сам хочет нам раскрыться.
Атеисты считают, что единственное, что останавливает человека и только это останавливает от совершения преступлении - это УК РФ. Считают, что раз Бога все можно делать, если это не противоречит УК РФ.
УК РФ - это Библия, Коран и Тора для атеистов. Они трепещут перед ним, потому что оказаться тюрьме это самое худшее, что может случиться с ними, за исключением того, что после смерти они будут гнить в сырой земле поедаемыми червями. И превратятся в ничто.
Они говорят цели жизни нет, есть только одна жизнь после которой ничто - бездна и пыль. Атеисты говорят, пока ты жив бери от жизни все, неважно правильно это или нет, главное, чтобы это не противоречило УК РФ, или хотя бы не последовало реальное наказание.
Атеисты говорят - мы произошли от обезьян, зоофилия не должна порицаться, потому что животные ведь сношаются иногда с другими видами животных, гомосексуализм также не должна порицаться потому что, самцы животных сношаются другими самцами.
Раз уж они так любят уподоблять себя с животными, я бы сравнил их "молельный дом" с храмом для крыс в Индии:

Интернет ...))
Бывает находится совесть.
Довольно таки неплохо, по сравнению с тем, что перечислено.
Вера в себя!!
Светлана Манжосова
Амир, мне думается, вы заблуждаетесь. В себя дает поверить лишь опыт успешного решения задач и только в рамках этих задач. Так, к примеру, смелый капитан может робеть рядом с девушкой. Атеизм к вере в себя не имеет никакого отношения. (Иначе вы бы не стали украшать свой ответ двумя восклицательными знаками подобно тому, как робкий калека подпирает себя справа и слева двумя костылями).