Создан задолго до Адама. Жизнь Иисуса началась задолго до того, как он родился в хлеву в Вифлееме. "Он - образ невидимого Бога, первенец из всего творения. " Колоссянам 1:5. Иисус - первый Сын Бога, и, до того, как стать человеком, он был духовной личностью и жил на небе. Он говорил о себе: "Я сошёл с неба. " Иоанна 6:38; 8:23.
С помощью своей действующей силы Бог совершил чудо, перенеся жизнь своего Сына в утробу еврейской девушки Марии. (Существование ДНК в наши дни уже известно. ) Поэтому Иисус родился совершенным человеком. "Для Бога нет ничего невозможного. " Луки 1:30-35. Всемогущий Бог легко мог это сделать.
Религия, вера
Как появился Иисус?
Как и все из ..зды на лыжах! :)))
16. Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос.
(Св. Евангелие от Матфея 1:16) - Конечно вы можете приписать всё что хотите .Но он рождён как все на землю ибо мы все тут рождённые женщиной они нам дали жизни .
Чудом, родился от Марии.
Нарисован в 19 веке
через мифическое непорочное зачатие
а если серьезно, то твоего иисуса вообще могло и не быть
Александр Павлов
док-в существования Иисуса очень много. Например, наше летоисчисление ведется от рождества Иисуса Христа
правильно называть его иехошуа - появился как и все люди появляются . кто говорит что он чудом появился тот глупец . откройте интернет и посмотрите как детей делают !
Как и все, родился.