Религия, вера
Бог хочет чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. а люди почему не хотят?
Потому что ЦАРСТВО БОЖИЕ УСИЛИЕМ БЕРЕТСЯ! А человек, по своей природе, ленив. И жить в грехе проще..
Потому что познание Истины, Бога возможно только после познания мира и себя в этом мире, чем многие люди и заняты
Бог спасает достойных.
Потому что: Меньше знаешь лучше спишь!
бог хочет спасти людей и поэтому убил потопом миллионы невиновных, лол ; )
Призывайте «имя Иеговы»
Итак, само Священное Писание убедительно свидетельствует о том, что авторы новозаветного текста использовали Божье имя, особенно когда приводили цитаты из Ветхого Завета, в которых присутствует это имя. Поэтому у издателей «Перевода нового мира» были все основания восстановить Божье имя Иегова в Христианских Греческих Писаниях.
Какое отношение все это имеет к вам? Цитируя Ветхий Завет, апостол Павел напомнил христианам в Риме: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется», а затем спросил: «Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали?» (Римлянам 10:13, 14; Иоиль 2:32). Библейские переводы, в которых присутствует личное имя Бога,— там, где оно и должно быть,— помогут вам обрести близкие отношения с Богом (Иакова 4:8). Какая же это честь для всех нас знать и призывать личное имя Бога, Иегова!
Римлянам 10:13, 14 Перевод нового мира (bi12)
13 «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего?
Vasiliy Nornbeam
вы запрещены . вас в туалете вова ещё не мочит .ЕГОВИСТЬ -САТАНИСТЫ .
Лень мешает им. Ведь надо себя менять, а они не хотят.
Академик знает как построить термоядерный реактор, работающий на тритии. А почему ученик 1 класса этого не знает и даже не интересуется этим?
Поточу, что закон самосохранения человека (основной инстинкт), противоречит Божественному закону спасения.
Елена Лебедева
Странный вывод. Так спасение и есть сохранение жизни, причем вечной? Где тут противоречие?
покайтесь сволочи . говорит брюква )))))))))