Религия, вера

Простой вопрос: Где он ваш Бог? Нет его.

:-
:::)!(:::- -:::)!(:::
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.

Второе послание Петра, глава 3.
@z@m@t _B.i.g_
Лучший ответ
Там же, где и ваш, Бог один для всех, а если Бога нет у вас в душе, это ваши проблемы, а не проблемы Бога
Андрей Алхимов
А вопрос то какой?
Irakli Bukia
Ну для тебя может и нету... Где Гарри Потер? А тем не мение многие верят, что он есть)).
А ваш где?
Dimitris Zorbas
А который из них мой? Разве я хоть одного из них приобретала?
В иллюзиях людей
всё есть
Он же Невидимый Дух.
Assassin`s Creed Brotherhood
Кто бы сомневался :)
Влад Плотников
Мой Бог - со мной. Как сказано, Бог с вами, когда вы с ним.
(2Пар. 15:2)
Dmitriy Yelantsev
"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено" ( Откровение 4:11).
Денис Бовт
Это вас нет, а Бог - есть.
В твоем Сердце!
Dauren ..... В мышце насосе?.. это было смешно))
Бог есть дух. Ничто нечистое Его не узрит. Но при этом Бог везде и всюду где есть жизнь, потому что без Бога жизни нет. Чтобы общаться с Богом надо родиться свыше. А душевному человеку это не понять
Асхат Айтышев А бездушному человеку - это понять?
Конечно нет)
распад язычества в др. Риме "мы достаточно образованны, чтобы не верить в мифы"...остаеся только гадать, сколько тысячелетий пройдет до очередного "прозрения"... никого из "суеверных христиан" даже не смущает еврейское происхождение книжонки...
Husan Saydullaev
Везде.
Maxmud Yunusov
Dauren ..... И под диваном?.. а я то думаю какая тварь туда бумажки кидает...
Действительно нет!
бог есть на небе и в сердце. бог один для всех. если ты не веришь в него, это не значит, что его нет! и кто пишет, что его нет - неправы! нельзя так утверждать. вы просто так думаете. это ваши догадки. те, кто верит в бога, сначала убедились в его существовании, а вы - произошли от обезьян!
Алена *____*
Асхат Айтышев Вы тоже убедились? И каким, интересно, образом? Пощупали его?