Религия, вера
Вы согласны, что только Бог знает в каком учении народов мира есть истина, а в каком ее и близко нет, поэтому люди могут
называть свои учения версиями, а не решать за Бога о истинности того или иного учения? Ведь это элементарно, зачем люди врут?
Люди не могут решать за Бога, но называть свои слова версиями нет никакой необходимости.
Умные и так это знают, а глупым это до лампочки.))
да ты сам врёшь больше всех... тебя обвели вокруг пальца как лоха ...поэтому и версии твои смешны и бездарны
Люди называют все эти учения - Религией.
Религия - Одна из форм общественного сознания — совокупность представлений, покоящихся на вере в чудодейственные сверхъестественные силы и существа (боги, духи), которые являются предметом поклонения.
Где тут хоть слово об Истине? И кто после этого врет ?
Бог знает, потому и оставил людям Библию, что бы и люди знали где истина, и верили в эту истину.
че там прокудахтал
Саша, не надо лозунгов - начните уже сами им следовать, перестав выдавать свои домыслы за истину от бога, прекратив врать и клеветать, начните говорить "спасибо" всем, кто помогает Вам осознать Вашу глупость и извинитесь перед всеми, на кого клеветали. А что до истины - можете считать, что её знает бог, раз уж Вашему мировоззрению без самого умного взрослого, который все-все знает и понимает, не обойтись.
не у какого народа нету истины - только бог может дать истину!
Женя Смит
Она возможна, но об этом знает только Бог, а не вы.
Сашенька, ну как может знать существо, которое является лишь плодом мистических фантазий?
по логике можно понять что правильно, а что нет. например "не делай другому то, что не хочешь чтоб делали тебе" - тут все ясно и понятно.
Женя Смит
Не изворачивайся, разговор идёт о другом.
Марина Алексеева
Не совсем. Вот я, например, не люблю сладкого, а кто то конфеты обожает. Что будет, если он будет давать мне то, что хочет сам? Как видите, даже эта истина не абсолютна.
ВСЕ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 7СЛОЕВ НЕБЕС, 7СЛОЕВ ЗЕМНОЙ КОРЫ, ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ ЭМБРИОНА В ЧРЕВЕ МАТЕРИ, ФАРАОН-ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВСЕ ЭТО БЫЛО ДО НИХ. ВСЕВЫШНИЙ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ!
Женя Смит
Значить БезОбманство право?
У каждого своя истина, нет абсолютной истины.
Женя Смит
Истина только у Бога, у нас - близкие нам версии, которые обманщики выдают за истину, выступая против Бога и Науки.
Во всяком народе поступающий праведно угоден Ему.
бог = планетраный внеземной правитель следящий за ходом развития цивилизации и большей части скотов человеческих, естественно преследуя свои корыстные цели . Всё остальное бредни лохов которых жёстко развели .