Религия, вера

Атеисты, все люди неизлечимо больны смертью, а Христос - лекарь, когда вы поймете?

Что мы должны понять? То что Иисус на самом деле умер еще 2000 лет назад, а вы верите, будто он вялится все 2000 лет в небе? Так мы ЗНАЕМ, что вы верите в такой бред, вы верите и в некоего сказочного всемогущего зверька-в бога, будто он лапками своими не мытыми и грязными слепил Вселенную и человека... вы верите и в рай или в ад...
Мы знаем, что верующие в свой бред-фанатики.
И не важно, какие верующие... Хоть в Культе Карго-там верят в бога-в самолет... или в фаллических религиях--где бог-мужской член эрегированный... или иная чушь...
Веруйте и далее в СВОЕГО бога и кормите жирных попов... имеете право быть идиотами.
Дима Гладырь
Лучший ответ
Если "неизлечимо", то и "лекарь" никакой не нужен. А люди в любом случае помирают, что веруны, что атеисты. Грош цена вашему Христосу.

А смертью неизлечимо больны только жмурики. То есть - трупы. А остальным это дело не шей!
Души бессмертны у всех людей. И все получат бессмертные тела
"неизлечимо больны" и "лекарь" несовместимые слова. или вы хотели сказать "шарлатан" тогда да..
Уже поняли. Кто уверовал - маклауд.
)) этим заболеванием страдают все, в том числе и верующие мошенникам на вере типа вас)
Лаура Ахметова
лекарь это врач и от чего он лечит? и вроде он умер на голгофе
Олеся Конева
То-то я постоянно и вижу, как истинно верующие пополняют пустые места на кладбищах, а перед этим не вылезают из больниц. Глупый ты, Вася. Крест с библией засунь себе в задний проход, может поживешь подольше.
Club Esil
Праведный человек не будет так выступать на публику, зная, что таким способом сделает только соблазн... Вам есть куда идти
Ольга Шпилевая
Атеисты давно разработали мнение что смерть это благо, а вечная жизнь это худшее наказание.
Поэтому убеждать бесполезно.
Окей, я агностик. Тебя это устроит?
Все равно умоешь
Я вообще о такой фигне не думаю
вы все мертвяки
Наверно все быстрее понимается людьми если их в этом не упрекать, а упрекающий, так же еще не понял этого хоть и одел на себя внешние одежды понимания
Никогда. Я вершитель зла, а не добродетель
Мне это уже понятно.
если б он себя вылечил, то появился б и показался . нельзя верить в небылицы - а надеяться можно
Большинство никогда не поймёт. Смиритесь с этой мыслью.