Религия, вера

Кому можно и нужно предъявлять ИСК за обман своих предков, верящих в рай, и лежащих с неверующими на одном кладбище?

Нина Синенко
Тому кто сказал что воскресение будет сразу после смерти.

Библия даёт понять что воскресение будет в будущем, после Армагеддона, когда с Земли будет удалено всё зло, и установлен рай.
Воскресение - после этих событий, в будущем.
Поэтому в данном случае иск абсурден.
То же самое что подавать в суд за то что ещё не наступил 2017 год.

А если кто-то врёт что должно сразу, вот против них можете подать.
Алтынбек Тайчиев
Лучший ответ
Нина Синенко то есть когда и отвечать уже будет некому и не перед кем?!
Когда и слов не будет и самого понятия ОТВЕТВЕННОСТЬ.
Ну и хитрожопые же эти ребята -ЛЕВИТЫ
Господу Богу попробуй...
Юлия Павлова
На ордалиях (Божьем суде) предъявишь.
У вас есть доказательства обмана?
Нина Синенко Да мы сначала писали им письмо по адресу. БОГУ, В РАЙ.
Писали 3 раза
Никто не ответил.
Потом сделали вскрытие семейной могилы. Все кости целы и лежат в истлевших гробах
Священникам, промывшим предкам мозги и лежащим рядом на том же кладбище.
Асел Абдуали
в суд
Жанбота... Miss..
" О Иегова, сила моя и твердыня моя, убежище моё в бедственный день, к тебе придут народы от концов земли и скажут: «Наши отцы унаследовали сущую ложь, суету и то, в чём нет никакой пользы».  Может ли человек сделать себе богов? То, что он делает,— совсем не боги.
 «Поэтому я сделаю так, чтобы они узнали, в то время я сделаю так, чтобы они узнали мою руку и моё могущество, и они узнают, что моё имя — Иегова». (Иеремия 16:19-21)
это просто фантастика, даже после смерти людям покоя не дают их е6*нутые дети
в чем состоит обман то? то что они веруют в рай и то что лежат в могиле рядом с неверующими понятно. но ты забыл написать в чем их обманули.
деректору кладбища на перезахоронение
В дурку обратись, придурок, там тебя обязательно внимательно выслушают!