Религия, вера

какие доказательства что после смерти мы снова начнем новую жизнь?

Только ощущение и прдставление. Ты можешь себе фантазировать о перерождении, смерти, загробной жизни. Рано или поздно это вопьется в подкорку... Только словесные доказательства, и то... все люди велеки на выдумки. Если человеку страшно, а это нормально, то он будет себя таким образом утешать.
Маргарита Красильникова
Лучший ответ
какая новая жизнь? Будете продолжать старую, которая была до момента начала нынешней
Индусы часто вспоминают прошлые жизни.
а случаи реинкарнации-это тебе не доказательство?
Надежда Думнич
Доказательства есть, опровержения нет.
никаких. а вот то, что после смерти ничего нет ясно написано в Писании.
1)Знания религии Тоннель.
2)Свидетели религии Тоннель.
3)Вес, который выходит из человека в момент смерти тела, что подтверждает знания религии Тоннель о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела.
Есть, в это надо просто верить если не удается убедится воочию а иначе смысла нет в вашей жизни, в человеке есть душа это частичка бога вот именно она вас и будет переносить по разным мирам в целях обучения.
Девчонка одна приехала в деревню к своей бабушке. Бабушка ей вечером говорит: "Не ходи в хлев к свинье". А девчонка не послушалась и пошла в хлев к свинье. Свинья бросилась на девчонку, но она ей палкой ногу перешибла и убежала. А утром она просыпается и видит: у ее бабушки нога забинтована. Она ее спрашивает: "Бабушка, а что у тебя с ногой? ". А та ей: "С печки упала". Девчонка вечером опять пошла в хлев. Свинья на нее набросилась, а она ее снова палкой. Утром встает, а у ее бабушки вторая нога забинтована. Девочка опять вечером в хлев пошла. Опять на нее свинья набросилась. Девочка в нее камнем кинула и убежала. А ночью к ней подходит бабушка, вся зеленая, и задушила ее.
Елена Базарова
После смерти при воскресении люди будут начинать новую жизнь В новом мире
Почитайте и не поленитесь: https://vk.com/ahiratjiznposlesmerti
оттуда не принято возвращаться - так что никаких)