Религия, вера
Если есть Жизнь после смерти, то после этой новой Жизни есть новая смерть?

после смерти вечная жизнь (если душа достойна) или просто смерть
Один из Законов Вселенной, Закон непрерывности жизни, основан на постоянстве рождения, развития, размножения и смерти.
Cмерти нет, есть пробуждение...
Как одежду изношенную человек меняет, так и ваша душа производит смену тела.
Это реинкарнация!
Смерти нет-это понятие придумали люди. Умирает лишь физическое тело, а душа продолжает жить в ином мире. А потом я например верю в реинкорнацию.
Конечно, есть! О жизни в тонком теле можешь узнать, если найдешь и прочтешь книгу Баркер "Письма живого усопшего-1" Она есть тут, на http://www.universalinternetlibrary.ru).А насчет инкарнаций....Зайди мне на почту (только повтори вопрос! ) , и я перескажу тебе методику просмотра своих инкарнаций. Здесь вывешивать ее не могу - места не хватит.
Все не так примитивно. . То что будет после физической смерти уже не может являться жизнью в том понимании которое вам понятно. Есть бесконечная жизнь души, которая никуда после не перерождается, а просто переходит на новый уровень, проходит совершенно иные этапы становления и обретает большую силу. Душа-вечна.
ну не совсем. это как в компьютерной игре. пока не пройдешь уровень Будешь на Земле торчать.... до бесконечности!!!!
конешн...
какая разница есть жизнь после смерти или нет, это все равно уже будешь не ты, в той жизни, понимаешь?
Жизнь ЕСТЬ после смерти и после этой новой Жизни новой смерти НЕТ.
Но эта Жизнь только для истинно верующих христиан.