Религия, вера

Как женщина может стать мусульманкой (если он не мазохистка), если в исламе женщина - вещь?

Евгений Лисин
Сказать всего-лишь: нет бога кроме Аллаха. Но вообще, для меня тоже большой секрет зачем женщины идут в ислам, когда там женщина вещь. Собственно у меня есть теории: или женщины такие недалёкого ума, не знают про ислам, им сказали Коран почитать и им вдохновившись такие дурочки идут туда, ну или пример оказался хороший на глазах, муж мусульманин с женой мусульманкой, вот побежала, потому что захотела так же. Или это женщины рабыни по-сути (такое у русских часто случается), или женщина вкалывала и тут просто захотелось наконец отдыха, (ну, будет сидеть в золотой клетке, зато отдых, никто на работу не погонит), или ее такую дурочку охмурил мусульманин и она выскочила замуж, опять же ничего не зная о религии и традициях и потом не смогла выбраться. Очень уж редки случаи, когда действительно женщина знает на что идёт и живёт себе потом спокойно с мужем, который даже не против чтобы жена ходила без хиджаба и вообще жила как ей заблагорасудится.
Slut_4_Woman Femdom
Лучший ответ
(если ОН не мазохистка) -)))))))))))))))
- Где я?
- В раю, Мухаммед, в раю.
- Слава Аллаху. А про девственниц правда?
- Правда, Мухаммед. Правда..
- Слава Аллаху. А почему у меня грудь и ...
- Понимаешь, Мухаммед, приток большой, девственниц на всех не хватает...
Андрей Рожков
Некоторые женщины настолько ведомые и безмозглые что делают так как говорит им их мужчина
Он не мазохистка?))) ай, порадовал! А как они еще себя в брызги превращают, крича что-то про аллаха с поясом шахида!?!)))
Машуля Плугина
эт т е кто в жопу трахаются
Андрей Катаев
Я в Исламе - и я не ВЕЩЬ. Просто, логично, лаконично.
Wyacheslaw Ezhow
Вы с мусульманками вообще знакомы? Хоть с одной? С чего вы взяли, что они - вещь? Да, мужчина главный в семье, но на этом по сути и все
Влад Смагин
"если в исламе женщина - вещь? "

А религиознно-каноническое обоснование из Корана и Сунну на это мнение у вас будет?

Как Ислам возвысил женщину и как унижали другие
https://vk.com/video-73590740_171008352

Из Википедии
Для оценки влияния ислама на положение женщин нужно сперва рассмотреть статус женщины в доисламской Аравии. Положение женщин в доисламской Аравии оставляло желать лучшего [2][3]. Есть данные об умерщвлении родителями новорождённых девочек по причине бедности [4][5].

Ислам изменил структуру арабского общества, реформировал гендерные роли. Согласно исследованиям профессора Уильяма Монтгомери, ислам улучшил положение женщин, дал им права [6]. Некоторые исследователи даже утверждают, что женщины, согласно исламу, имели больше прав, чем в некоторых западных странах до XX века. Например, ограничение правоспособности женщин в соответствии с французским правом было устранено только в 1965 году [7]. Ной Фильдман, профессор права Гарвардского университета, отмечает [8]:

«Когда англичане применяли своё право в отношении мусульман, как это было в некоторых колониях, результат был один — лишить женщину тех прав, которые исламские законы ей даровали. Вряд ли это можно назвать прогрессом в направлении достижения равенства полов.»
Оксфордский словарь указывает на общее улучшение положения женщин после появления ислама, отмечая признание полноценности личности женщины [9].
А ты поселись например в Иране, тогда посмотрим кем ты станешь кроме как мусульманкой.