Христианин Верующий один из немногих настоящих христиан, на этом сайте!
интересно, за что его забанили? Он ведь никогда не пишет гадостей, даже в ответ на оскорбления.
Религия, вера
Почему Христианин Верующий заблокирован?
Nurbol Bolatuly
настоящее познается не словом, а делом
не вижу связи
Чо правда? Слава яйцам. А то задолбал спамить вопросами своими.
Пусть думает, что за веру пострадал, типа гонения. Гыг.
ytn ljcnfnjxyj dthe.obq
Вопросы у него, как у тролля.
Значит бог все таки есть..
наконец то!
Значит это был Божий промысел! «И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.» (2Кор. 11:14-15).
его не смогли понять наверное, раньше недавно видел его так же блокировали .
вопросов у него много и по теме веры .
банить его не было за что, по крайней мере я не видел вопросов его который бы посчитал бы нарушением .
я не согласен что его только можно было и оставить, я за то что бы оставалось много уверовавших христиан, правда на самом деле их не так много ,
вы к примеру и ещё есть несколько человек во Христе, которые не по названию христиане, а во Христе люди .
вопросов у него много и по теме веры .
Veronika ______
он -тролль, а не верующий.
Настёна Алексеевских
я написала почти, имея в виду немногих еще христиан и вас в том числе, которые действительно познали Бога и суть верующие
Аллилуйя!
Господь нас помиловал!))
Ничего страшного, пусть хоть на улицу выйдет, на свежий воздух,
пусть считает это заслуженным отпуском))
Ведь нельзя же целые сутки рекламировать свою секту, пусть отдохнет)
Господь нас помиловал!))
Юлия Семёнова
Он сектант? Какая у него секта?
Идиотов всегда нужно блокировать.
Серик Айткулов
Он как раз таки и не идиот! Просто перестарался в отличие от тебя!
Наверно он модеров анафемнул.
Своих не блокируют. Ему цену набивают.
а почему бы и нет?)
неплохой товарищ, но он сидел в проекте с целью быть лидером категории проекта. в жизни он ничего не пытается делать. тешил свое самолюбие. ответы его почти все из инета, многие копируются и повторяются много раз. а сам сидит дома на шее родителей. может эта ситуация его встряхнет и он начнет уже шевелиться?
Потому что существуют такие дегенераты как ТЫ!
патамушта бога нет
потому что он за... бал уже всех
тем более что он тут за деньги сидит