Религия, вера
Люди, ну неужели вас никто никогда не обманывал и не на... когда Вы им верили что вы до сих пор говорите о вере?
Иметь веру - это не значит желать никогда не быть обманутым. В первую очередь - это означает - НЕ обманывать.
Люди верят Богу, а не другим людям, потому что Бог никогда не обманывает
Виталий Квасов
почему и с чего Вы считаете что Бог не обманывает? И какой Бог?
Пытались обманывать, но у меня навороченный антивирусник...)
Виталий Квасов
классно, я тоже хочу :)
Да постоянно обманывают.. а я всё равно лошара доверчивый)))
сколько себя помню, никогда не верил в религиозную ахинею. особенно после того как в детстве с дедом морозом надули.)
Слава Богу за всё !
верить людям и верить Богу- это разные вещи. люди могут обмануть специально или нет, Бог не обманывает, надо только научится Его понимать.
Виталий Квасов
почему Вы считаете что Бог не обманывает? и какой Бог?
Когда ты училась ходить, ты падала, но поднималась, вставала и шла... та к же и с верой, падаешь, разочаровываешься, забрало опускаешь, но снова идёшь и веришь... а без этого нельзя жить, это нужно принять как данное.
некоторые рады обманываться. Знаете? Это как в песенке поётся "что нам стоит, дом построить - нарисуем, будем жить"
Вот так же и верующие.
Шарлатаны обещают загробную жизнь, в обмен на полное подчинение.
А они не верят, но всё ровно, на всякий случай, пресмыкаются перед мошенниками и шарлатанами!
Вот так же и верующие.
вы думаете что вам типа расказали сказку про деда мороза очередную или что, у вас знаки препинания то где... я ху й пойми вас
Обманывали люди, а Бог - нет.
Виталий Квасов
а почему Вы считаете что Бог - нет?
Верить, - это не значит получать.. Если Вас обманывает кто-то, то это не Ваша проблема, а проблема того, кто обманывает. И верить надо в Истину, то есть в Бога, а не в идолов в виде людей и истуканов.. Бог никогда не обманет, потому что он Истина.
Виталий Квасов
в чем не обманывает и какой из придуманных людьми Богов?